Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  квартира ночь сутки по часам 482-19-67 м.П-Разумо

   квартира ночь сутки по часам 482-19-67 м.П-Разумо  (інше)


Квартиры в мини-гостинице квартирного типа.
м.Бауманская , Петровско-Разумовская.
Чистота,мебель,тихое и уютное место.
Без предоплаты и посредников.Полная анонимность.
Заселение в день обращения.
м. Бауманская: день:3ч.-1200руб.
ночь: 1600руб.
м.Петровско-Разумовское: день-3ч.-800руб.
ночь-1500руб
тел.482-19-67 Александра
сот:8-903-115-89-59 Александра
цена указана с учётом на 2 лица.
Наш сайт в интернете http://www.room-all-time.narod .ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Кредитование КИЕВ 10,5 %
Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.Вы приходите в банк только для п
2-я квартира с ремонтом. Киев.
БЕЗ КОМИССИОННЫХ С ПОКУПАТЕЛЯ ! Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 79 эт. 55308 92500. 095
Кредитование самая низкая ставка
Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.Вы приходите в банк только для п
Продам дом
Вышгородский р-н, с. Пирново (35 км от Киева)15 соток, ДОМ:3 комнаты кухня коридор. сарай, гараж,пог
Сдаю 2-х квартиру в Алуште
г. АЛУШТА Сдаю на период летнего сезона 2-х комнатную /до 5-х человек/ с застекленной лоджией под кл
Нерухомість в Іспанії, Квартира, Torrevieja
8
Нерухомість в Іспанії, Квартира, Torrevieja

Новий 4-поверховий дім. Квартира у новобудові у самому центрі м.Турев’єха. 5 хв.пішком до моря і пляжу. Поруч парк, магазини. 1 спальня, 1 ванна або 2 спальні, 1 ванна плюс американська кухня поєднана з залом, 2-і тераси, велике подвір’я, можна встановити басейн. ...

Нерухомість в Іспанії, Квартира біля моря, Torrevieja
9
Нерухомість в Іспанії, Квартира біля моря, Torrevieja

Квартира із МОЖЛИВІСТЮ 70% КРЕДИТУВАННЯ. ПЕРЕВАГИ: паркінг, 5 хв до моря своїм ходом, повністю мебльована, підсобне приміщення, балкон, тераса. Спальні 1, ванні кімнати 1, площа: 60 м2, до моря: 700 м Опис: з красивим видом, простора гостинна, тераса 6 ...