Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Садовый инвентарь!

   Садовый инвентарь!  (продам)


Скоро лето! Садовый инвентарь "Шанхай Уорлд Гарден",кусторезы,культиваторы ,сучкорезы,корнеудолители,пуль виризаторы,телескопический инструмент, подарочные наборы и многое другое.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Claas Do 204 Mega,John Deere 9780 CTS,9680,2266
Продаём комбайны.Импортного производства:Зерноуборочные Claas, Сase 1166 и 1188(Case 2388 1999 г.в.
Гидравлика BOSCH REXROTH
ЗАО «ТФГ ИНКОМТЕХСНАБ» является прямым поставщиком продукции фирмы HYDAC, INTERNORMEN, EPPENSTEINER
Р8-БЦСМ (БЦС) Нория ЗАВ (ЗАВы) зерносушилки монтаж
Наше предприятие производит: нории (от5 до 100 т/ч),транспортёры, циклоны (пылеотделители,ЦОЛы)зерно
ДП "Гуляйпольский механический завод" ОАО "Мотор С
ДП "Гуляйпольский механический завод" ОАО "Мотор Сич" изготавливает и реализует каток КЗК-10, КУП-11
Новая техника ОВС-25
Официальный предстаитель ОАО"Воронежсельмаш" Предлагае м новую технику со склада в Украине ОВС-25,
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Сушилка для пухо перьевых смейсей
1
Сушилка для пухо перьевых смейсей

Сушилка для пухо перьевых смейсей.загрузка до 150 кг сырья. теплогенератор на твердом топливе в комплекте общая потребляемая эл.мощность 3.5 квт./час объем дров потребляемых в 8 часовую смену 0.5-0.8 куб.