Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Ремонт оборудования для пищевой и химической пром

   Ремонт оборудования для пищевой и химической пром  (інше)


Ремонт оборудования на предприятиях пищевой и химической, металлургической промышленности Lанные работы связаны с восстановлением внутренних поверхностей емкостей, предназначенных для хранения, транспортировки или переработки продуктов питания, ремонт коммуникаций, защита от воздейтсвия органических кислот, антикоррозионная защита. Ремонт и восстановление эмалевого покрытия емкостей, как фрагментальное восстановление так и полное покрытие. Полное покрытие внутренней поверхности стальных, алюминиевых емкостей.Ремонт емкостей,цистерн,контейнера на базе автотранспорта.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
емкость н/ж 100 м куб. г.Херсон.8,0501950697
емкость н/ж 100 м куб. г.Херсон.8,0501950697
Срочная распродажа б.у. молочного оборудования
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ
Трансформаторы от производителя
Производим сухие трансформаторы ОСМ, ТСЗИ, ТСЗ, ТСЗН, ОСОВ, ОСУ, ТСУ, преобразовательные, печные, ни
Срочная распродажа б.у. молочного оборудования
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ
Продам емкости для зерновых
Продам емкости для зерновых (сыпучих) 45 кубов, в количестве 3шт., т.(0562) 30-57-67
Реактор из нержавеющей стали, аппарат с мешалкой и рубашкой объемом 100л, 1,6м3.
4
Реактор из нержавеющей стали, аппарат с мешалкой и рубашкой объемом 100л, 1,6м3.

Куплю реактор стальной эмалированный, аппарат с мешалкой и  рубашкой объемом 3,2м3, 4м3, 6,3м3

Встряхиватель миксер для силиконовый клей
6
Встряхиватель миксер для силиконовый клей

С иликоновый клей  на основной проводить преобразование стекло .так тоже называться его Стеклянный клей. В настоящее время популярны два основных типа клея, один из которых - силикон, а другой - полиуретан (PU).Оборудование и цена на них разные, поэтому для ...