Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  сниму квартиру без посредников

   сниму квартиру без посредников  (інше)


Сниму 1-ком квартиру до 380 или 2-ком изолир. за 500 долларов США.
Требования: не дальше 10 минут пешком от метро (в случае центра можно 15),строго по синей ветке или не дальше 3 станций от кольца по зеленой и серой, с телефоном.
О себе - 28 лет, жен., стабильная работа, своевременную оплату, чистоту, тишину и порядок гарантирую - много работаю, так что не до глупостей.
В случае проживания в 2-ком квартире - проживать будут 2 девушки - вместе работаем - она тоже тихая, спокойная, аккуратная.
Могут быть предоставлены рекомендации предыдущих хозяев.

Просьба не беспокоиться агенствам и не считать, что Выхино и Марьино это тоже почти там, где мне надо. Я точно знаю чего именно и за какие деньги хочу.
Не указываю телефон, чтобы избежать лишних звонков - извините, но иначе, как мне объяснили, покоя не дадут.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
Сдам квартиру
сдается 3-х комнатная квартира. Улица Беловежская 39 корпус 5 кухня 12 м, холл 7м , коридор 3м ,
КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСТРОЙКИ
Буча,Бровары,Ирпень,Кокюбинско е,Глеваха,Софиевская Борщаговка. От 2500 гр\кв.м.КРЕДИТЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ
сдается своя 2р 35уе Киев центр
сдается своя 2р 35уе ст. м. "Дворец Украина" телефон, кабельное тв, tv 26", кафель, чисто, уютно, во
НОВОСТРОЙКИ Буча,Глеваха,Ирпень,Бровары,Коцюбинск.
НОВРСТРОЙКИ Киевской обл. Буча,Бровары,Борщаговка Софиевская,Глеваха,Коцюбтнское . Возможны КРЕДИТЫ
Сдам 2-х комн.кв-ру
2-х комнатная квартира 59 кв2 в новом доме, 5-эт./17 эт.дома, евро отделка, кухня 9м2,комнаты 18м2,1