Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  продаю детские вещи

   продаю детские вещи  (продам)


Продаю вещи для девочки:
-комбинезончик розовый, осенне-весенний с белыми кроликами и ушками на капюшоне, размер 80(12м)- 600 руб.
-комбинезончик красный, осенне-весенний с мишками(ноги мешочком), размер 68(6-9м)- 500 руб.
-конверт на холодную погоду, розовый с голубым, внутри искусственный мех из натуральной овечей шерсти. - 600 руб.
Все вещи мало использовались, в отличном состоянии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продам хоккейную форму на ребенка 7-10 лет
Продам хоккейную форму на ребенка 8-10 лет. Бывшая в употреблении 7 месяцев. В комплекте: Щитки
Продаю кожаное пальто
Продаю кожаное пальто. Б\У 3 раза.Размер 46,рост 170,черного цвета.Длина до колена.Воротник и манжет
Производство свадебных и вечерних платьев, широкий
Производство свадебных и вечерних платьев, широкий ассортимент, доступные цены.
Норковое пальто
Продаю норковое пальто. В употреблении непосредственном было один сезон. стояние идеальное. Пластины
Купим недорогую, но качественную одежду
Для розничной торговли в магазине или на рынке нужна хорошая одежда, но небольшими партиями, т.к. мы
Детский секонд хенд крем сорт+новые вещи. Америка. На вес. Мешки 30 и 65 кг.
10
Детский секонд хенд крем сорт+новые вещи. Америка. На вес. Мешки 30 и 65 кг.

Сами по себе отдельно вещи очень легкие, поэтому себестоимость недорогая. 

Гель для стирки Lora А К Ц И Я 1+ 1 3
3
Гель для стирки Lora А К Ц И Я 1+ 1 3

А К Ц И Я от онлайн - магазина EuroNew !!! 1+ 1=3 Гель для стирки Lora Paris 89% Органика 1=  147.88грн 1+1=221.82грн 2+1=295.76грн Это универсальный гель для стирки Лора Париж (Франция), способный удалять загрязнения с абсолютно любой ткани. Он идеально подходит ...