Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Сдаем квартиры посуточно в Киеве

   Сдаем квартиры посуточно в Киеве  (інше)

Автор: Дмитрий  ( 13.11.2004)
Підприємство: Отель Сервис ** - *****
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 01.04.2005

Сдаем квартиры посуточно в Киеве без комисионных. Фотокаталог и описание на сайте
http://estate.kiev.ua. Более 500 вариантов во всех районах. Квартира
посуточно обойдется дешевле, чем гостиница. Выдаем всю отчетную документацию. Детали:
5380306 +380632353261 Дмитрий.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Куплю двух комнатную квартиру
Куплю двух комнатную квартиру в Самаре в Октябрьском Промышленном районе до 6-ой просики. Кухня - от
продам квартиру
ПРОДАЕТСЯ 3-х комнатная квартира в жилом комплексе «Эдельвейс» 142,6 м.кв. метро Парк победы. 16/4
Продаеться квартира
Продается срочно 3-х комнатная квартира в г.Бердянске об.площадь 62 м2, жилая 41 м2,ремонт,все комна
ПРОДАЮ 2х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
Продаю 2х комнатную квартиру 5 мин. м. Электрозаводская, 1/5ти этажного кирпичного. Интересный проек
Сдаю 3-к.кв. м.СОКОЛЬНИКИ 1000 долл.
Сдаю 3-комн.кв. м.СОКОЛЬНИКИ 7 мин.пешком, ул.1-я Боевская д.1, 2/5-этажного сталинского, комнаты 2
сдам Свою 2 комнатную квартиру на Дерибасовской длительно
7
сдам Свою 2 комнатную квартиру на Дерибасовской длительно

Сдается своя 2-комнатная квартира в тихом уголке улице Дерибасовской. В квартире все удобства: ремонт, мебель и бытовая техника. Раздельные 2 комнаты. Кодовая парадная. Свое паркоместо  во дворе. Окна выходят на Дерибасовскую. Сдается как длительно так и ...

Квартира в Италии у моря
7
Квартира в Италии у моря

Квартира расположена всего в нескольких метрах от моря. Украшают территорию длинные пальмовые аллеи с множеством зелени. Ухоженный двор, часть которого выложена керамической плиткой также тут есть душ, зона отдыха с барбекю. Над патио установлен солнцезащитный навес. ...

Продается двухкомнатная квартира в районе Торревьехи, Испания
6
Продается двухкомнатная квартира в районе Торревьехи, Испания

Горящие предложения: 52 000 евро ( старая цена: 65500 евро) Продается квартира в районе с хорошей и развитой инфраструктурой - АЗС, аптеки, супермаркеты, торговые центры и мн. др. Рядом с квартирой есть: Море, пляж, магазины, бары, рестораны. Квартира в ...

Продается квартира в городе Бенидорм, недалеко от пляжа
6
Продается квартира в городе Бенидорм, недалеко от пляжа

Предлагаем прекрасную двуспальную квартиру, 2012 года строительства. Включает в себя: холл, ванные комнаты с качественной сантехникой, спальни со встроенными шкафами, меблированную кухню со встроенной вытяжкой и гостиную-столовую. Всего в 15 минутах ходьбы ...

Срочно продам 1-я.кв. на Комунаре
7
Срочно продам 1-я.кв. на Комунаре

Срочно продам, в связи с переездом 1-я.кв. на Комунаре ,этаж 4/16. Состояние ссср, под ремонт площ.35/17/9. консьерж, 2-ва рабочих лифта окна на сильпо.фото ключи, документы в порядке 17500$. Константин +380676324858