Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  отдых в Ялте

   отдых в Ялте  (інше)

Автор:  ( 29.04.2004)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Ялта
Дата публікації: 29.04.2004

Мы предлагаем двухкомнатную квартиру, которая находиться в Ялте. В 5 минутах от моря. В 20 минутах от дворца Ласточкино гнездо. Рядом иметься комплекс ресторанов, стоянка. Квартира улучшенной планировки. Круглосуточно горячая и холодная вода. Телефон. Телевизор. Все удобства. Из окон раскрывается вид на гору Ай-петри.
Если вы решите остановиться у нас, то вам достаточно созвониться со мной заранее по телефону 380506372076 и согласовать со мной ваше время пребывания в Ялте и договориться о встрече. Как только вы приезжаете в Ялту, мы с вами встречаемся, вы осматриваете квартиру, и если вам подходят предлагаемые условия: вы заселяетесь. Если вы будете добираться в Крым не на личном транспорте. То я могу вас встретить на автомобиле, в Симферополе, либо в Ялте. Эта услуга не включается в проживание и оплачивается отдельно.
Будем рады видеть вас у нас в солнечном Крыму!!!
Василий Васильевич.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Оздоровительный детский отдых
Международный центр курортного туризма организует летние оздоровительные смены для художественных к
Приглашаю в Карпаты,зеленый,активный туризм.
Уважаемые господа! Зеленый туризм в Карпатах - лучший способ отдыха Отдых в Закарпатье - и близко ,
!!!Отдых на Азовском море!!!
Предлагаем комфортабельное жилье для отдыхающих на берегу Азовского моря в г.Бердянске. Двухэтажный
Продам участок в Крыму г.Судак
Продам недорого несколько земельных участков с Госактами в Крыму в г.Судаке, который является извес
Отдых на Азовском море
Предлагаем комфортабельное жилье для отдыхающих на берегу Азовского моря в гю Бердянске. Двухэтажный
Экскурсионные и автобусные туры по Европе со Львова, бронирование билетов
1
Экскурсионные и автобусные туры по Европе со Львова, бронирование билетов

 Туристический оператор "Азимут" во Львове предлагает на Ваш выбор огромное количество туров по Европе и другим красивым странам и городам мира. Профессионалы нашей фирмы отслеживают всевозможные акции и горячие туры, и всегда готовы прийти на помощь в ...

Отдых на море в Хорлах
10
Отдых на море в Хорлах

Берег Черного моря, Херсонская обл., Каланчацкий р-н., с. Хорлы,  ул. Молодежная, 6,  мини-отель «ЛЕЛЕКА», предлагаем  для отдыха номера гостиничного типа. До моря пять  минут  спокойной  ходьбы. В предлагаемых номерах кровати (двух- и односпальные),холодильник, телевизор, ...