Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Свадебное платье

   Свадебное платье  (продам)


Продам очень красивое свадебное платье, цвета шампанского.Верх-корсет , сзади на шнуровке, спереди вырез по плечам ,очень хорощо выглядит на небольшой груди. Юбка атласная , пышная, прозрачный рукав 3/4, а дальше волан.Покупала платье осенью в \"Венце\". Платье в идеальном состоянии, я была в нем только 3 часа.Хочу за платье 5 тысяч. Если кому нужно фото вышлю по почте hay@inbox.ru. Я в этом платье была очень счастлива , мое счастье продолжается и сейчас ,чего и вам желаю дорогие невесты. 308-0906 Надежда.

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Продам Свадебное платье !
Продаётся, белое свадебное платье. Корсетное, плечи открытые, сзади на шнуровке. Корсет украшен элег
свадебные платья
Куплю оптом свадебные платья и аксессуары Прайс (желательно фото) высылать по адресу: marinariabov
Продам ослепительное свадебное платье
Белое платье, купленное в салоне, размер 44-46, рост 168-175, корсет, юбка атласная, кружева по корс
НАСТОЯЩЕЕ свадебное платье- нежное, весеннее
Продаю итальянское коллекционное свадебное платье модель 2003 г, цвет белый, размер 40-46(регулирует
Продам потрясающее свадебное платье
разм. 44-46, рост 170-176, белое, лиф красиво отделан красным атласным шнуром, пышная юбка на 3 обру