Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Куплю емкость Я1-ОСВ1 б/у или с хранения

   Куплю емкость Я1-ОСВ1 б/у или с хранения  (куплю)


Куплю емкость Я1-ОСВ1 б/у или с хранения в отличном состоянии,полностью комплектную.Ваши предложения отправляйте на alex33@inbox.ru или звоните 8-10375-296-250727

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Емкости из нержавейки, 10 м.куб
б/у - были под ДОФом сталь - 12Х18Н10Т стенка - 4мм расположение - горизонтальное цена - договор
Продам теплоутилизатор ТП-16-32РЕ,электропечи НШВ
Продаю 1.теплоутилизатор ТП-16-32 РЕ-01, 1989 г.вып, с консервации, производство НПО «ВНИИРЕДУКТОР
Продам неликвиды Мост ЦЕ5002, Компаратор Ч7-39
Продам неликвиды Мост переменного тока для измерь емкости и тангенса угла диэлектрических потерь ЦЕ5
Машина бутыломоечная
Машина бутыломоечная с транспортерами Б-6 ВМУ-3 б/у, Дозатор сиропа 12- позиционный с двумя емкостя
Продам емкость
Продам емкости 4шт-16м3-т.ст.8мм. вертикальные. 1шт-50м3-т.ст.10мм. горизонтальная. Внутри эмалли
Дробилка HSS-600 для измельчения полимеров
1
Дробилка HSS-600 для измельчения полимеров

Дробилки для измельчения пластиков серии HSS-600 используются для измельчения разных видов полимерных отходов и пластика. Позволяют эффективно измельчать полимеры с толщиной стенки от 1 до 10 мм.: - дробилки HSS-600 оснащены  каскадными ножами из высококачественной, износостойкой ...