Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Памятники и скульптуры авторской студии М. Ятченко, Харьков

   Памятники и скульптуры авторской студии М. Ятченко, Харьков  (продам)

Ціна: 1 грн.
Автор: Михаил  ( 30.03.2021)
Підприємство: Студия
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 30.03.2021

Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко.
Индивидуальные проекты.
Мы творчески используем новейшие мировые технологии, не отказываясь от вековых традиций нашего ремесла.
Можем выполнить работу любой сложности.
Мы гордимся каждым нашим произведением.
Большая выставка находится по адресу: метро "Масельского", ул. Северная, 4Д-2 (перед "Хладопромом").
Постоянная система скидок!
Тел.: 057-719-67-19, 099-150-17-17, 096-150-17-17. Михаил.

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Тысяча и одна ночь избранные сказки. Могу выслать почтой.
Тысяча и одна ночь избранные сказки Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com
Петрики (handmade). Подарунки на Новий рік, і не тільки.
Петрики – невеличкі кам’яні істоти («ПЕТРО» - КАМІНЬ), народжені у чарівній майстерні дядечка Компан
Климатические ящики для перевозки пересылки картин из Украины за границу
Климатические ящики для перевозки пересылки картин из Украины. Для хранения
Упаковка для антиквариата
Продам, изготовлю различную упаковку для антиквариата.Большой опыт.
вишита бісером робота Ангел-хранитель
2
вишита бісером робота Ангел-хранитель

чеський бісер, 11 кольорів, 19х23(вишита частина), 30х34,5 з оформленням; багет (пластик), паспарту, скло (звичайне)

картина бісером Соняшники
2
картина бісером Соняшники

 формат А3 (27х36), 14 кольорів, чеський бісер (9938 бісеринок), без оформлення

Ангел ажурный (ручная работа)
3
Ангел ажурный (ручная работа)

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ - достойно впишется в любой праздничный и повседневный интерьер.Каждый ангел связан с теплотой и любовью.Сделайте элегантный и приятный подарок своим самым близким и любимым людям на Крестины, Именины, Свадьбу, Юбилей или просто в знак любви, ...

Дорого покупаю старые вещи
1
Дорого покупаю старые вещи

Дорого покупаю старые вещи Награды, значки, ордена, знаки. Фарфоровые статуэтки, посуду, изделия из антикварного стекла. Букинистическую продукцию, открытки. Коллекционное оружие. Церковную антикварную утварь. Предметы искусства — живопись, графику, скульптуры. ...

Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.
5
Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.

Ложемент для скульптуры. Хотите переслать скульптуру? Вам потребуется очень надежная упаковка,ящик с ложементом для скульптуры. Я изготовлю всё это для Вас. Обращайтесь Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber ...