Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Полоски светоотражающие 10 шт Красная с Белой

   Полоски светоотражающие 10 шт Красная с Белой  (продам)

Ціна: 110 грн.

Такая светоотражающая полоска полностью водозащищённая, а так же имеет качественную самоклеющуюся основу
Предназначено для нанесения на твердые поверхности автомобилей с целью повышения заметности и безопасности дорожного движения в ночное время.
Всё что вам нужно, это выбрать место для нанесения полоски, далее это место хорошо очистить и обезжирить, а потом наклеить

Длина : 29 см
Ширина : 5 см
Цвет : Красный с белым ( как на фото )
В комплекте : 10 шт

Не требует сверления корпуса. надежно крепится
Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои объявления или при желании скину на Вайбер

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер
Viber : +380962088784

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует
Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Lincoln MKX 2016-2018 Рычаг поводок щетки заднего дворника Новый Оригинал
Новый, оригинальный рычаг заднего дворника Lincoln MKX 2016-2018.Отправка по Украине Нов
Lincoln MKX 2008-2010 Эмблема значок на переднее крыло левое правое Новый Оригинал
Новая, оригинальная эмблема на переднее крыло Lincoln MKX 2008-2010.Отправка по Украине
Lincoln MKX 2011-2015 Правая решетка крышка на туманку в передний бампер Новая Оригинал
Новая, оригинальная решетка правая Lincoln MKX 2011-2015.Отправка по Украине Новой Почтой.Спраш
Lincoln MKX 2016-2018 Брызговики передние Новые Оригинал
Новый, оригинальный комплект передних брызговиков Lincoln MKX 2016-2018.Отправка по Украине Нов
Ford Mustang 2005-2014 Перекдючатель управления зеркалами Новый Оригинал
Новый, оригинальный перекдючатель управления зеркалами Ford Mustang 2005-2014.Отправка п