Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  Сахарница. Песочная расцветка и фактурность, рельефность. (10 фото) Могу выслать почтой.

   Сахарница. Песочная расцветка и фактурность, рельефность. (10 фото) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 80 грн.

Сахарница Песочная расцветка и фактурность, рельефность.
хорошее состояние почти не была в использовании.

Внешняя сторона не эмалированно-гладкая, а пальцами слегка прощупывается как бы рельефность, фактурность, почти как у камней щебня, только немножко глаже.
Вместимость и размер:
Cахарница: сахар-300грам., жидкость - 375млл.,
высота без крышки -87мм., с крышкой -122мм.
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
Преобразите кухню вместе с мусорным ведром Brabantia Touch Bin New
Мусорное ведро Brabantia Touch Bin New 30 л, White не захочется прятать под мойку или ск
Сироп коктейльный Maribell " Амаретто " 1л ПЭТ
Сироп коктейльный Maribell " Амаретто " 1л ПЭТ Амаретто – любимый напиток всех женщин и настоящ
Чашка Хамелеон черный олень 330мл
Чашка Хамелеон черный олень 330мл  Продолжаем линейку новых сенсационных одноразов
Прикольные чашки для дома и офиса
Ищите классные чашки для чая или кофе? Хотите сделать полезный и стильный подарок коллеге?
Холдеры, подставки для переноски бумажных стаканов
Особенно актуальны подставки под стаканы, когда Ваше заведение находится вблизи торговых и офисных ц
Кухонные принадлежности с доставкой по Украине
5
Кухонные принадлежности с доставкой по Украине

Все мы любим, когда наши кухонные атрибуты красиво и аккуратно оформлены, и всегда намного приятнее находиться на кухне в случае, где все эстетически и со вкусом подобрано. Жителям Украины довольно-таки сложно найти торговую точку, поставляющую качественные и ...