Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Автомобильный усилитель звука Kenwood MRV-905BT + USB 4200Вт 4х канальный + Bluetooth

   Автомобильный усилитель звука Kenwood MRV-905BT + USB 4200Вт 4х канальный + Bluetooth  (продам)

Ціна: 1 320 грн.

Автомобильный усилитель звука Kenwood MRV-905BT + USB 4200Вт 4х канальный Bluetooth (копия)

Четырех канальный усилитель Kenwood MRV-905BT имеет небольшой размер но потрясающие музыкальные возможности. Для удобства предусмотрен переключатель работы усилителей на 2/4 канала.

Автоусилитель Kenwood MRV-905BT имеет такие характеристики:


Особенности:

·         Тип усилителя : 4-х канальный
Мощность RMS: 4х300Вт, 4х1025Вт
Сопротивление Динамиков: (2-16 Ом)
Басс : 12Дб
Частотный диапазон : 10-40000 Гц
Соотношение сигнал / шум : 85 дБ
Входная чувствительность : 200 мВ
Фильтр низких частот (ФНЧ): 50-250 Гц
Фильтр высоких частот (ФВЧ): 80 - 1200 Гц

USB + SD слот - возможность вопроизведения музыки напрямую с флешки и карты памяти, а также Bluetooth.

·         Размеры: 35,5х25х6см

 Комплектация Kenwood MRV-905BT

- Усилитель  Kenwood MRV-905BT
- Фирменная упаковка



Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Бампер - тюнинг на Mercedes-Benz Vito
Накладка на бампер Mercedes-Benz Vito  – это елемент внешнего тюнинга автомобилей, котор
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Чёрная
Переводится I Love Booty-Я люблю добычу Цвет : Чёрная , Есть и Белая ближе к серебру Светоотражающа
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу
Переводится I Love Booty-Я люблю добычу При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой п
Наклейка на авто Sports Металлическая на авто или мото
Ширина : 11.5 см Высота : 1.4 см Толщина : (без учета скотча): 2 мм Материал : Металл Металличе
Наклейка на авто или мото Подглядывает Чёрная
При покупке укажите номер наклейки 1 или 3 Ширина : 18.5 см Высота : 7 см Цвет : Чёрная Материал