Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

   Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков  (пропоную)

Ціна: договірна

Ремонт компьютеров у Вас дома или в офисе. Приеду за 1 час! Опыт более 8 лет! Гарантия на все работы!!!

Большое количество постоянных клиентов и только положительные отзывы о работе!

Позвонив мне и договорившись на определенное время, Вы можете быть уверены, что ремонт будет осуществлен профессионально, быстро и честно. У меня нет клиентов, которые недовольны моей работой!

По каким вопросам ко мне чаще всего обращаются:
Компьютер зависает
Компьютер не включается
Черный экран при включении
Шумит вентилятор
Синий экран смерти
Чистка компьютера от пыли
Чистка ноутбука от пыли
Чистка моноблока от пыли
Удаление вирусов
Замена термопасты
Чистка системы охлаждения


И так далее!

Позвоните мне, и я 100% вам помогу! Нет нерешаемых проблем!!!

С уважением Дмитрий Иванов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Работаю напрямую, без фирмы поэтому цены гораздо ниже чем у других. • Чистка от пыли к
Замена аккумуляторов iPhone в Одессе
iPhone длительный период считается удобным и практичным гаджетом. Он позволяет
Компьютерный мастер на дом
Компьютерная помощь . Цены. Гарантия! Меня Зовут Михаил Работаю Без посредников, отсюда и НИЗКИЕ Ц
Ремонт компьютеров и ноутбуков за 2 часа. Выезд на дом.Частный мастер.
- Частный Мастер! Бесплатная диагностика с выездом на дом! - Ремонт Компьютеров и Ноутбуков- Опыт ра
Заправка лазерных картриджей в Киеве на Политехническом институте
Срвисный центр « ТВВ Акцент» готовы заправить Ваш картридж в любом районе Киев
Ремонт офисной техники и компьютеров в Киеве
3
Ремонт офисной техники и компьютеров в Киеве

Для повышения эффективности в офисах активно используется различная техника. Специалисты утверждают, что качественное оборудование в процессе эксплуатации может подвергаться поломкам. Чтобы избавиться от распространенных неполадок, необходимо обратиться к ...