Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Пансионат для пожилых людей Добре Життя

   Пансионат для пожилых людей Добре Життя  (пропоную)


Специалистами пансионатов для пожилых людей «Добре Життя» были разработаны методики, позволяющие не только замедлить прогрессию деменции, но и получить положительные результаты в улучшении памяти, мышления, поведения, а также способности выполнять ежедневные действия.
Персонал пансионата «Добре Життя» поможет Вашим близким восстановиться после инсульта или перелома шейки бедра в специально оборудованных палатах для лежачих постояльцев.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Изготовление ключей любой сложности
   Изготовление ключей любой сложности в Одессе! Делаем все виды работ по ключам и замкам. Пре
Услуги грузчиков (муверов) Киев и Украина
Компания Богатырь Сервис предлагает услуги грузчиков-профессионалов. Наши специ
Аварийное открывание дверей автомобиля в Одессе
Срочное аварийное открывание дверей вашего автомобиля в Одессе и области. Захлопнулась дверь в
Вскрытие захлопнувшихся дверей квартиры в Одессе
  Если случайно захлопнулась дверь в квартире, срочно звоните на горячую линию аварийной служб
Кодовые замки для ворот в Одессе
Сервис-центр Копир предлагает кодовые замки для ворот в Одессе. У нас представлен широкий ассор
Услуги психолога (психотерапевта )
2
Услуги психолога (психотерапевта )

Я - коуч, психотерапевт и консультант для девушек, женщин с опытом работы. Для меня самое главное -это развитие клиента, где я могу его сопровождать. Работаю с раскрытием эмоций, нормализацией образа жизни, постановкой и достижением поставленных целей. Работаю ...

Якісний автосервіс 18-й Радіус Київ Автосервіс
1
Якісний автосервіс 18-й Радіус Київ Автосервіс

Запрошуємо Вас в якісний автосервіс "18-й Радіус"! 1.Діагностика автомобіля 2.Технічне обслуговування 3.Ходова частина 4.Рульове керування 5.Гальмівна система 6.Двигун 7.Трансмісія 8.Електрообладнання 9.Полірування авто 10.Доп.обладнання               ...

Прибирання квартир, будинків, дворів, усадбь
1
Прибирання квартир, будинків, дворів, усадбь

Прибирання квартир, будинків, дворів, усадбь (разово та на постійній овнові) Співпраця з нами допоможе заощадити ваш час та кошти. Наші спеціалісти завжди відповідально, добросовісно та якісно відносяться до виконнання своеї роботи, також ви зможете їм ...

Бурение скважин на воду
3
Бурение скважин на воду

Бурение скважин на воду в Запорожской области и Запорожье. Мы выполняем весь комплекс работ с гарантией! - поиск и заложение точки бурения скважины на участке,  - оборудование скважины погружным насосом и автоматикой,  - строительство прискваженного колодца ...

Пансионат для пожилых людей
1
Пансионат для пожилых людей

В нашем пансионате для престарелых людей всегда найдется место для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Все сотрудники пансионата с медицинским образованием. Круглосуточный уход В Пансионате есть возможность восстановления после инсультов, переломов и ...