Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Продам Фосфоглив , Фосфоглив форте капсулы - ОАО Фармстандарт-Лексредства 50 капс.

   Продам Фосфоглив , Фосфоглив форте капсулы - ОАО Фармстандарт-Лексредства 50 капс.  (продам)

Ціна: 380 грн.

Продам по 2 упаковки капсул Фосфоглив и Фосфоглив форте. Производитель - ОАО Фармстандарт-Лексредства, Россия, Курск.
Фосфоглив - 1 капсула содержит в себе 65 мг фосфолипидов и 35 мг глицирризиновой кислоты. Стоимость 1 упаковки - 380 грн
Фосфоглив форте - фосфолипиды 300 мг, натрия глицирризинат (тринатриевая соль глицирризиновой кислоты) 65 мг. Стоимость 1 упаковки - 650 грн.
сроки хранения на фото.


Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Продам Окревус \ Ocrevus
Продам Окревус \ Ocrevus 300мг\10мл Оригинал Срок годности отличный
Minocin/Миноциклин 100 мг. (8 капс)
Продам 3 упаковки Minocin 100 мг. (8 Капсул) из Италии. Миноциклин - полусинтетический антибиотик из
Куплю Копаксон40мг
Я реальний покупець. Куплю Копаксон 40мг. Розгляну всі пропозиції.
Диферелин 11,25
Годен до 12.2019 года
Препарат Зитига (Zytiga)
Если Вам необходимо купить таблетки Зитига (Zytiga) доступно, тогда я могу Вам помочь. На сегодняш
Продам Фосфоглив капсулы, в упаковке 50 шт.
1
Продам Фосфоглив капсулы, в упаковке 50 шт.

Гепатопротекторное средствоСостав на одну капсулу.Активные вещества: Фосфолипиды (Липоид С 80) (в пересчете на 100 % вещество) (основной компонент фосфатидилхолин 73-79 %) - 65 мг, натрия глицирризинат (тринатриевая соль глицирризиновой кислоты) - 35 мг. Показания ...