Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Продам Кстанди \ Xtandi

   Продам Кстанди \ Xtandi  (продам)


Продам Кстанди \ Xtandi  40mg

Срок годности отличный
Оригинальный препарат!

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Куплю Копаксон40мг
Я реальний покупець. Куплю Копаксон 40мг. Розгляну всі пропозиції.
Препарат Зитига (Zytiga)
Если Вам необходимо купить таблетки Зитига (Zytiga) доступно, тогда я могу Вам помочь. На сегодняш
продам Софосбувир Sovihep + Даклатасвир Dacihep по закупочной цене (без накруток)
исключительно в качестве доброго дела!Продам по закупочной цене (покупал в Индии)12 недельный курс С
купить Софосбувир-Ледипасвир Ledifos - Ледифос в Украине (Индия Hetero). Чем лечить Гепатит С в Украине
исключительно в качестве доброго дела!Продам по закупочной цене (покупал в Индии)12 недельный курс С
Asamax 500
100 таблеток, з Польщі
Продам Арбидол, капсулы 100 мг, 20 шт., 420 грн
1
Продам Арбидол, капсулы 100 мг, 20 шт., 420 грн

Профилактика и лечение у взрослых и детей: грипп А и В, другие ОРВИ. Комплексная терапия рецидивирующей герпетической инфекции. Профилактика послеоперационных инфекционных осложнений. Комплексная терапия острых кишечных инфекций ротавирусной этиологии у ...

Продам ИРС-19, спрей назальный 20 мл, 450 грн
1
Продам ИРС-19, спрей назальный 20 мл, 450 грн

лечение острых, лечение и профилактика хронических заболеваний верхних дыхательных путей и бронхов; восстановление местного иммунитета после вирусных инфекций;  подготовка к плановому оперативному вмешательству на ЛОР-органах и в послеоперационном периоде. ИРС-19 ...