Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Продам Хлорамбуцил (Лейкеран) таб.2мг 60шт. Балканфарма (Молдова)

   Продам Хлорамбуцил (Лейкеран) таб.2мг 60шт. Балканфарма (Молдова)  (продам)

Ціна: 1 600 грн.

Продам Хлорамбуцил таб.2мг 60 шт./уп. Балканфарма (Молдова), аналог Лейкеран. В наличии 1 упаковка(осталась от лечения).
Условия хранения и транспортировки соблюдены.
Перешлю Новой Почтой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Препарат Зитига (Zytiga)
Если Вам необходимо купить таблетки Зитига (Zytiga) доступно, тогда я могу Вам помочь. На сегодняш
Купить Hepcinat Plus Софосбувир + Даклатасвир (Хепсинат Плюс), Индия компания Natco. Цена в Украине
исключительно в качестве доброго дела!Продам по закупочной цене (покупал в Индии)12
Asamax 500
100 таблеток, з Польщі
Бортезоміб, бортезо, брецер!
Залишився препарат після закінчення лікування! Все було придбано офіційно (див.фото), термін придат
продам isentress 60 comprimidos 400mg 2 паковки
продам ISENTRESS  60 comprimidos 400mg     2 паковки покупа
Хлорамбуцил (лейкеран)таб.2мг №60, БАЛКАНФАРМА
1
Хлорамбуцил (лейкеран)таб.2мг №60, БАЛКАНФАРМА

Продам онкологические препараты в связи с тем, что остались Хлорамбуцил (лейкеран)таб.2мг №60, БАЛКАНФАРМА МОЛДОВА осталось 5 уп. Цена 1180 грн/уп. Условия хранения все соблюдены. Могу отправить Новой почтой в любые регионы Украины. Звоните ...

Продам Макроцеф (1000 мг + 1000 мг Cefoperazone + Sulbactam)
3
Продам Макроцеф (1000 мг + 1000 мг Cefoperazone + Sulbactam)

Есть в наличии 32 флакона препарата "Макроцеф".  Срок годности: до 12/2022 Отдам по 180 грн за флакон. Покупал родителям для лечения, но препарат не понадобился. 

Инсулин Фармасулин H Np
2
Инсулин Фармасулин H Np

Продам инсулин Фармасулин H Np в картриджах 3 мл. По 5 картриджей в одной упаковке.Продаю ненужные остатки по сниженной цене. Хранятся в холодильнике.Цена за одну упаковку.Сроки годности указаны на фото.Возможна продажа как вместе, так и по одной упаковке.Тел. 063 ...