Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Видеорегистратор G30

   Видеорегистратор G30  (продам)

Ціна: 300 грн.

Видеорегистратор автомобильный DVR G30 1920*1080

В видеорегистраторе DVR G30 совмещены все необходимые любому автомобилисту функцииМиниатюрные размеры, позволяют незаметно установить устройство в салоне автомобиля, встроенный дисплей делает возможным просмотр видеозаписи на месте. Наличие диодов подсветки позволит вести видеорегистрацию ночью.

Регистратор DVR G30 прост в эксплуатации - достаточно установить карту памяти, подключить прибор к питанию через гнездо прикуривателя - и устройство готово к работе. Крепление видеорегистратора позволяет развернуть устройство по направлению к двери водителя, что может пригодиться, например, для фиксации беседы с инспектором дорожной полиции. К преимуществам DVR G30 также можно отнести высокое качество сборки и используемых материалов корпуса.

 

Технические Характеристики видеоригистратора DVR G30:

- Модель: DVR G30 
- Процессор: Mediatek
- Сенсор: 3Mp
- Объектив: 140 градусов
- Формат видео: MJPEG
- Максимальное разрешение видео: 1920x1080 (интерполяция)
- Частота кадров: 25 кадров в секунду 
- Язык меню: английский, русский
- Размер дисплея: 2.7 дюйма 
- Носитель: Поддержка карт до 32Gb
- Циклическая запись: Да 
- Датчик движения: Да 
- G-сенсор : Да 
- Порты: 1 х USB порт, 1 х Micro SD слот для карты, 1 х HDMI порт 
- Встроенный аккумулятор 

 

Комплектация DVR G30

• Автомобильный видеорегистратор DVR G30.

• Кронштейн крепление на стекло

• Автомобильная зарядка

• USB кабель

• Упаковка

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
усилитель звука BMW F10 2010-2017
усилитель звука BMW F10 2010-2017 В хорошем рабочем состоянии могу скинуть дополни
противотуманка лев Toyota Camry40 06-11
противотуманка лев Toyota  Camry40  В хорошем состоянии могу сделать дополнительно
компрессор кондиционера 2,4 Toyota Camry40 06-11
компрессор кондиционера 2,4 Toyota Camry40 06-11 Не гудит, не течет. Гарантия 30 д
підкладка ресори ГАЗ-24
підкладка ресори автомобілів "Волга"
генератор Camry40 06-11 3,5
генератор Camry40 06-11 3,5  не гудит, ток выдает нормально, могу скинуть дополнит