Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Вы искали - аренда официантов на банкет - Звоните

   Вы искали - аренда официантов на банкет - Звоните  (пропоную)

Ціна: 10 руб.

Аренда персонала - это подходящее решение, позволяющее быстро выполнить любую работу, связанную с вашей деятельностью. Наша компания готова предоставить трудолюбивых работников к примеру - Официант, выполняющих любое ваше поручение в г. Сочи. Нужно срочно завершить работы, а сотрудников не хватает? Решение от ООО АРМАДА: Почасовая аренда персонала!

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Cрочно окажу услугу по пошиву одежды .
Укомплектованный швейный цех,ст.метро Спортивная отошьет заказ .Куртки ,трикотаж,пижамы
Секретарь - помощник
Требуется: Знающий ПК, пунктуальный, ответственный, желающий обучаться. Обязанности: прием телеф
Упаковщик вахтой с проживанием
Упаковщик вахтой с проживанием. Прием на работу и заселение в день обращения в офис. Бесплатное пр
Упаковщик вахтой с проживанием
Прием на работу и заселение в день обращения в офис. Бесплатное проживание в комфортных общежитиях
Быстрая помощь в подборе новой работы
Помогаем срочно найти самый лучший вариант новой работы методом активного продвижения резюме. Это
Переводчик китайского языка в Шанхае
1
Переводчик китайского языка в Шанхае

Mob.:+8618051890334 ( wattsapp, wechat ) annaliu@mail.ru Здравствуйте, дорогие друзья, меня зовут Анна , живу рядом с Шанхаем и Сучжоу !работаю переводчиком и занимаюсь консультацией по китайско -российской торговле .Предоставляю следующие услуги ! Рада вам ...

Парсинг данных с веб-сайтов
1
Парсинг данных с веб-сайтов

   Вы ищете профессионала для парсинга данных с веб-сайтов? Я готов помочь! Вот что я могу предложить: 1)Услуги парсинга: Выполню сбор данных с различных интернет-ресурсов. Это может быть информация о товарах, контактных данных, ценах, описаниях и многом другом. ...