Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Туризм, праздники, спорт, отдых  >  Туризм, отдых, путешествия  >  021 EDC мультитул, денежный зажим, клипса для ключей, стальной брелок, открывачка, отвертка, вешалка, клипса на пояс.

021 EDC мультитул, денежный зажим, клипса для ключей, стальной брелок, открывачка, отвертка, вешалка, клипса на пояс.  (предлагаю)

Цена:60 грн.

021 EDC мультитул, денежный зажим, клипса для ключей, стальной брелок, открывачка, отвертка, вешалка, клипса на пояс.

Фух сколько всего!)) Но я брал его для того , чтобы носить всякие ножи с различными видами подвеса дома, в обычных трениках, а когда жарко, то и на шортах. Через обычное кольцо для ключей цепляю нож  и хожу по квартире с ножом (я не ковбой и не в образе) Таким образом за пару дней, я привыкаю к новому ножу. Пользуюсь только одним ножом на всех операциях на протяжении от пару дней до недели, – хлеб порезать сало, провод зачистить, различного рода мелкие работы. И делаю для себя вердихт – для чего мне этот нож.  А дома вы ж не всегда в брюках и ремне….

Размер габаритный 7,5 см на 2 см

EDC New Cash Money Knives Steel Keychain Belt Hanger Beer Opener Bottle Clip

Закупка 2 уе

60 грн

Вы нашли  высококачественную обувь с отличной ценой в нашем магазине?

Не удивляйтесь!  У нас в наличии и под заказ всегда самые лучшие туфли, ботинки и сандалии,  кроссовки и бутсы, начиная от 45 до 55 размера. Мы предлагаем от повседневной до спортивной обуви.

У нас быстрая доставка практически в любую точку Украины.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы, прежде чем покупать.

Кроме того, не стесняйтесь проверить наши другие товары

Возможна доставка обуви и других товаров под заказ из США.

BIGFOOT SHOP - решение БОЛЬШИХ обувных проблем!

Реклама

Объявления из рубрики "Туризм, отдых, путешествия" посмотреть все
Квадрокоптер LS2017W c WiFi камерой
Квадракоптер LS2017W c WiFi камерой Квадрокоптер с HD-камерой LS2017W - отличный способ сделать неб
Персональный ассистент для деловых клиентов во Франции
Персональный ассистент для деловых клиентов во Франции: покупка недвижимости, подбор объектов,
Отдых в мае - 75 грн. с человека, удобства. Одесская область
Отдых семейный, дешевый, тихий у моря в центре курорта Каролино-Бугаз, Одесская область.
Детский лагерь в Карпатах " Петрос Fest" на лето 2018
Детский лагерь в Карпатах " Петрос Fest" на лето 2018 Для детей с 7-16 лет Л
Квест комната "Портал призраков" от XRoom
В этой маленькой лачуге обитал Ваш близкий друг – охотник за порождениями тьмы. Именно о