Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт компьютеров

   Ремонт компьютеров  (пропоную)

Ціна: 300 руб.
Автор: Андрей Воробьев  ( 17.03.2018)
Підприємство: Ремонт компьютеров
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Тосно
Дата публікації: 17.03.2018

Частный мастер предлагает ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков в Тосно, Саблино, Ульяновке, Поповке, Красном Бору, Ушаках, Рябово, по низким ценам. Гарантия на работу.
✅РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ ТОСНО - от 300 рублей
Замена видеокарты, жесткого диска, установка комплектующих. Диагностика, выявление технических неисправностей, ремонт у Вас дома или в офисе. Чистка от пыли.
_____________________________________________________
✅РЕМОНТ НОУТБУКОВ ТОСНО - от 300 рублей
Диагностика, ремонт, замена термопасты, матрицы, жесткого диска, клавиатуры, чистка ноутбука с разборкой, на дома или в офисе.
_____________________________________________________
✅ОБНОВЛЕНИЕ НАВИГАЦИОНЫХ КАРТ И ПРОГРАММ
Установка и обновление программ Navitel, iGO (для грузовиков). Работаем с платформами: Android и WinCE
_____________________________________________________
✅ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСОВ ТОСНО
Внедрение и настройка IP телефонии. Установка и сопровождение 1C (7.7,8.2,8.3). Настройка удаленного рабочего стола. Монтаж и прокладка сети. ______________________________________________________
✅УСТАНОВКА WINDOWS ТОСНО - 400 руб
Профессиональная установка и настройка Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10, MacOS, LINUX. Установка производится на компьютеры,моноблоки, ноутбуки и нетбуки.
_____________________________________________________
✅НАСТРОЙКА ИНТЕРНЕТА, WIFI РОУТЕРА ТОСНО - 300 руб
Настройка и создание WIFI, интернет соединений. Настройка роутеров любых провайдеров, маршрутизаторов,YOTA, 3G/4G модемов, Прокладка и настройка локальных сетей. Установка WIFI в отель или офис.
_____________________________________________________
✅УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ ТОСНО - 300 рублей
Профессиональное лечение, удаление вирусов, СМС баннеров, рекламы, всплывающей на всех сайтах с компьютера. Разблокировка Windows. Восстановление доступа к Вашим социальным сетям.
_____________________________________________________
✅НАСТРОЙКА ЗАЩИТЫ
Осуществляются следующие этапы антивирусной защиты: подбор / установка / активация / настройка антивируса, установка блокировщика рекламы, настройка брандмауэра, настройка файервола.
_____________________________________________________
✅НАСТРОЙКА И МОДЕРНИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРА ИЛИ НОУТБУКА
Улучшение характеристики Вашего компьютера или ноутбука, замена комплектующих на более современные. Установка и настройка Windows, Microsoft Office, любых программ. Удаление вирусов, баннеров. Чистка, оптимизация и ускорение работы компьютера
_____________________________________________________
✅НАСТРОЙКА ПРИНТЕРА, СКАНЕРА, МФУ
Настройка принтера, сканера, МФУ и другой оргтехники дома или в офисе. Настройка через провод и через WiFi. Организация печати по локальной сети.
_____________________________________________________
УСТАНОВКА WINDOWS - 400 рублей со всеми драйверами и программами и сохранением данных. Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков Саблино, Ульяновке, Поповке, Красном Бору, Ушаках, Рябово, по низким ценам. Гарантия на работу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Быстрый монтаж термопанелей для утепления недорого
Опытная монтажная бригада предлагает произвести быстрый монтаж термопанелей для эффективного утеплен
Услуги разнорабочих, демонтаж, вынос, уборка строймусора, Копаем септики, погреба, сливные ямы, траншеи, всё виды работ.
Наша компания выполняет следующие виды работ: Бригада для Вас выполнит любые виды зем
Чистка колодцев
Профессиональные услуги по чистке питьевых колодцев. Работаем во всех районах М
Демонтаж стен, перегородок, стяжки, квартир, офиса, стеллажей, паркета.
Демонтажные работы. Вывоз мусора. Уборка. Утилизация. Снос зданий, сооружений. Наш
Компьютерный мастер СПБ
Опыт и образование, позволяют мне сказать, что я знаю все тонкости и особенности в настройке, обслуж
Ремонт компьютеров и ноутбуков в СПБ и Лен. области.
1
Ремонт компьютеров и ноутбуков в СПБ и Лен. области.

Компания Windows Doctor работает в IT сфере свыше восьми лет и успешно справляется со своими обязанностями по ремонту компьютеров и ноутбуков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Если у вас сломался девайс - это не проблема для специалистов нашего сервиса. ...

ремонт комьютеров и ноутбуков
1
ремонт комьютеров и ноутбуков

Меня зовут Владимир я предоставляю услуги по ремонту компьютеров ноутбуков планшетов и телефонов по всей москве и московской области с выездом к вам на дом.у меня нет затрат на аренду офиса бухалтеров и секретарей что крайне приятно сказывается на ценах на ...