Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Massage Room

   Massage Room  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Евгений  ( 17.03.2018)
Підприємство: Massage Room
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 17.03.2018

За годы работы я могу предложить Вам множество вариантов решения проблем с телом. Будь то медицинские проблемы, эстетические проблемы кожи, либо общее морально-психологическое состояние организма. В работе я использую только натуральные масла, лечебные мази, крема ручной работы, а также косметические средства на основе эфирных масел. Я подберу для Вас любой комплекс исходя из имеющихся предпочтений и пожеланий.

Massage Room предлагает:
-диагностику и выявление проблемных зон позвоночника, суставов, мышц и жировой ткани;
-ультразвуковое введение препаратов (карипаин, гилауроновая кислота и т.д.);
-рекомендации в период реабилитации после травм, операций;
-индивидуальный подбор массажных методик и физиопроцедур;
-лечение любых видов боли иглоукалыванием;
-комплексные spa процедуры на любой вкус;
-миофасциальный массаж лица;
-антицеллюлитный массаж;
-подарочные сертификаты;
-висцеральный массаж;
-спортивный массаж;
-детский массаж;
-общий массаж;
-массаж спины

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Фитнес нового поколения Kangoo Jump
Фитнес нового поколения Kangoo Jump уже в Кривом Роге! Студия "El Beauty Club" (Жо
Наращивание ресниц Киев Троещина
Я начинающий сертифицированный мастер по наращиванию ресниц. Ищу модели для пополнения портфолио и о
Удаление пигментных пятен
Пигментные пятна на лице - это не самое приятное, и избавиться от них не так уж и просто. В кл
Профессиональный пирсинг — безопасность вашего здоровья.c-н"ArinaSKey"
Нет нужды говорить Вам, что неприемлемо делать пирсинг в домашних условиях. Любое хирургическое вмеш
Коррекция и наращивание ресниц в Киеве, моделирование бровей.
Услуги по наращиванию и коррекции ресниц, моделированию бровей, а также микроблейдинг
Услуги центра аппаратной и лазерной косметологии в Киеве
4
Услуги центра аппаратной и лазерной косметологии в Киеве

Если вас интересуют профессиональные услуги по аппаратной и лазерной косметологии в городе Киев, вы можете посмотреть детальную информацию и записаться на прием на сайте. Просто переходите по ссылке на salonslim.com.ua. Центр "Слим" предоставляет огромный спектр ...

Мебель Салона косметологическое оборудование комплект Alba
1
Мебель Салона косметологическое оборудование комплект Alba

Купить косметологический комплект "Alba" Изготовление мебели по индивидуальным параметрам Большой выбор цветовой гаммы. При покупке комплекта рассчитывается индивидуальная скидка! Подробности уточняйте у менеджера. Звоните по телефону или на сайте mebel-salona.ru ...

Лікар-косметолог пропонує послуги у сфері естетичної медицини
10
Лікар-косметолог пропонує послуги у сфері естетичної медицини

Лікар-косметолог пропонує послуги у сфері естетичної медицини в Києві   Контурна пластика, біоревіталізація, ботулінотерапія, мезотерапія, ліполітики.   Основні переваги   - маю вищу медичну освіту за спеціальністю «стоматологія» (кваліфікація лікар-стоматолог), що ...

Подарочный сертификат в салон лазерной эпиляции в Киеве TK Laser
6
Подарочный сертификат в салон лазерной эпиляции в Киеве TK Laser

Сертификат в TK Laser — идеальный подарок! Сейчас сертификат номиналом 5 000 грн можно купить за 4 500 грн, а сертификат номиналом 10 000 грн за 7 000 грн (спецпредложение действует до 10.03.21) Раздумываете, что подарить подруге, девушке, жене, сестре или ...