Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Металообробка, лиття, зварювання  >  Металообробний верстат  >  Новые ящики Я9101, Я9102, БУБ-1А, БУБ-2А

   Новые ящики Я9101, Я9102, БУБ-1А, БУБ-2А  (продам)

Ціна: 46 000 руб.

Новые ящики Я9101, Я9102, БУБ-1А, БУБ-2А, оснащенные современными системами управления «Соло 3».

Наши Ящики управления Я9101, Я9102, БУБ-1А, БУБ-2А успешно работают на предприятиях России: Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Владивосток, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Махачкала, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чебоксары, Череповецк, Чита, Ярославль.

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлообрабатывающие станки"переглянути все
реле
реле РТБО-0
Резцедержатель 1К62,новый.
Резцедержатель 1к62,новый в консерванте.
Станок радиально-сверлильный 2К52
Станок радиально-сверлильный 2К52  в рабочем состоянии.
Зубофрезерный станок 5А342П
Станок 5А342П  зубофрезерный  вертикальный для цилиндрических колес Класс точности: П, наиболь
Станок токарный 163 (ДИП300) Ереван
Станок токарный 163 (ДИП300) Ереван  рмц 1500мм  рабочий, состояние хорошее, по