Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Підйомно-транспотное обладнання  >  Крани, кран-балки, підйомники  >  Подъёмники грузовые электрические г/п до 6300 кг. Монтаж, Установка в готовые кирпичные шахты, бетонные шахты в лифтовые шахты.

   Подъёмники грузовые электрические г/п до 6300 кг. Монтаж, Установка в готовые кирпичные шахты, бетонные шахты в лифтовые шахты.  (продам)

Ціна: договірна
Підприємство: ООО УКРМЕТПРОМТЕХ. Работаем по всей Украине!
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 30.06.2020

Подъемник в глухой шахте
Если установленный в готовую глухую шахту старый грузовой лифт или подъемник исчерпали свой эксплуатационный ресурс и подлежат замене, имеет смысл воспользоваться шахтой для установки в нее нового грузового подъемника после демонтажа старого оборудования.
Технические характеристики нового подъемника чаще всего более высокие, чем у старого оборудования, особенно в плане характеристик безопасности и эффективности. 
Использование готовой шахты для установки в нее грузоподъемного оборудования позволяют существенно сэкономить на проектировании и возведении новой шахты. Эксплуатационный срок шахты в целом превышает срок, в течение которого может эксплуатироваться установленный в ней лифт или подъемник.
Подъемник в глухой шахте
В шахтах такого типа оборудование перемещается по вертикали вверх или вниз, для этого используются жесткие направляющие, по которым передвигается специальная клеть. В качестве системы безопасности выступают ловители, которые примут кабину на себя, если тяговый канат оборвется. Для установки такого оборудования необходим приямок.
Монтаж подъемника в глухую шахту
Монтажные работы сводятся к следующим этапам: сперва закрепляются направляющие, затем устанавливается платформа и в итоге подключается двигатель, который, как правило, размещается в верхней части шахты, или – в некоторых случаях – в оставшемся от лифте машинном отделении. 
Чем отличается подъемник от лифта?
Основные отличия следующие. В подъемниках, в отличие от лифтов, запрещена транспортировка людей – это связано с правилами безопасности. Поэтому панели с кнопками управления размещены не внутри клети подъемника, а снаружи, на уровнях, где он останавливается.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Краны, кран-балки, подъемники"переглянути все
Захват вертикальный для металла 1 тонна
Вертикальный поворотный захват предназначен для фиксации, подъема и перемещения грузов.
Тали ручные и рычажные со склада в Киеве
Таль ручная это устройство, предназначенное для вертикального подъёма и опускания различ
Тележка перемещения ручной тали 10 тонна 3-20 м
При использовании для подъёма груза тали ручной цепной стационарной, иногда возникает не
Тележка перемещения ручной тали 3 тонны 3-20 м
Подходит для использования на балках разной ширины;Используется на прямой или наклонной
Таль ручная шестеренная 3 тонны 3-20м
Таль ручная представляет обособленную группу механизмов подъема, отличающуюся компактнос