Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Ремонт любой сложности

   Ремонт любой сложности  (пропоную)

Ціна: договірна

Доброго времени суток,меня зовут Алексей, я профессиональный ремонтник (инженер строитель) занимаюсь в основном комплексным ремонтом квартир, домов от эконом до премиум уровня. Выполняю ВСЕ виды работ ,имею проф.инструмент и желание работать. опыт работы 20 лет (то есть занимаюсь стройкой большую часть жизни) ,а вот вредных привычек и глупых мыслей не имею )) Так как я не посредник а прямой исполнитель могу сделать ваш ремонт по хорошей цене !

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Ремонт квартир. Маячная штукатурка, шпаклевка. Отделка любой сложности
Мы предлагаем полный комплекс отделочных работ: - Ровный потолок без гипсокартона. Маяч
Беспесчанка Поклейка обоев
Беспесчанка Поклейка обоев Сколько стоит поклеить обои? Всего 30 грн/м2. Аккуратно и про
Штукатурка в больших объемах. Большой опыт на субподряде высотное строительство
Штукатурка в больших объемах. Большой опыт на субподряде высотное строительство   Выполняем
Ремонт квартир Харьков частичный и капитальный, доступные цены, качество.
Ремонт квартир, домов, офисов, др. помещений тел.0957463391, 0960669444 
Кровля и кровельные работы любой сложности.
Бригaдa c бoльшим oпытoм рaбoты без посредников предлaгaет кровельные рaбoты, д
Укладка плитки, ремонт квартиры
1
Укладка плитки, ремонт квартиры

Укладка плитки, ремонт квартиры Любые работы по укладке плитки (кафель, мозаика, керамогранит, песчаник, камень). Ванные, санузлы, кухни, коридоры и т.п. Малярно-штукатурные работы - штукатурка, шпаклевка, покраска, откосы и др. Доступные цены. Хорошее качество. ...