Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  двушка в Днепре

   двушка в Днепре  (продам)

Ціна: 25 000 $


Продётся 2-комнатная квартира, общей площадью 85 кв/м , по пр. Гагарина 23, жк. "Классический" . 
Спланирована: кухня-студия и две спальные комнаты. Дом 2007 года. Потолки 3 метра.
Жовтневый район, проспект Гагарина 23. Дом кирпичный. Квартира на девятом этаже. Сам дом 16 этажей.
Срочная продажа по низкой цене в связи с переездом. Квартира не требует вообще ни каких вложений.
Мебель и технику оставляю. Документы в полном порядке. Я единственный владелец за все время.
Ни кто не прописан. Цена 25000 дол. Для получения информации относительно приобретения , прошу Вас писать на мою почту,
так как я сейчас не в городе. Моя почта для связи со мной: dnepr-2@bk.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
14222 Продам 1-но комнатную квартиру на Французском бульваре!
Продам 1 ком.Квартиру на Французком бульваре ЖК Стикон! Общ.58 кв.м.9/24 эт. Но
14183 Продам 2-х спальневую квартиру в ЖК "Белый Парус"!
(К1-1843-15) Продам просторную и светлую 2-спальневую квартиру в ЖК «Белый парус»! Площадь квар
14071 Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК Вернисаж
(2К-652-39) Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 67,6 м2, жилая 34,7 м2
2к квартира в центре
Продаю 2к квартиру на Адмиральской 41/27/5,   2/9 кирпич.  Отличная квартира в центре го
Продам свою квартиру - студию улучшенной планировки
Продам свою квартиру - студию 13.6м, 4/8 в новострое  Карамель (Выбирали 1-ми под сдачу,) Улучшенная