Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Профессиональный инструктор по вязке собак в Харькове

   Профессиональный инструктор по вязке собак в Харькове  (продам)

Ціна: 1 грн.
Автор: Ксения  ( 13.05.2014)
Підприємство: Ксения
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 23.03.2017

Предлагаю Вам услуги инструктора по вязке собак от 1,5 до 100 кг. Специализируюсь на различных породах. При необходимости могу подобрать пару. Развяжу мальчика и девочку при первом опыте. Могу провести проблемную и сложную вязку, также осуществляю искусственное осеменение.
Есть большой опыт работы (более 10 лет) и специализированное высшее образование зооинженера-кинолога, полученное в Харьковской Государственной Зооветеринарной Академии. Имеется диплом и сертификат. Практический опыт позволяет мне работать с собаками со сложным характером, недоверчивым к людям.
Также принимаю роды любой сложности у собак, даже в случае тяжелых патологий. Выезд на дом в любое время суток, курирование процесса и состояния животного после родов.  Содействую в реализации щенков моих клиентов.
Как сертифицированный инструктор по вязке собак рассматриваю сотрудничество с питомниками и заводчиками. Работаю по Харькову и области. Гарантирую добросовестность своей работы.
Если Вы ищите кинолога для вязки собак, то звоните мне прямо сейчас по телефонам (050) 9188012, (096) 0764315, (093) 4751777. Ксения
Дополнительная информация на сайте https://vk.com/vyazka_sob


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Клубные щенки таксы КСУ
Продам щенки таксы стандартной. Плановая вязка. Д.р.28.01.17г. Документы КСУ. Пока щенки подростают
Отдам щенков в хороший руки
Отдам щенков в хорошие руки, метисы, отец такса, мать без породы. Три девочки и один мальчик, стерил
Киев 2017 Щенки Джек рассел терьера высокого класса
Настоящие щенки (15.11.2016) Джек рассел терьера от Чемпионов Украины. Кинологическая оценка –
Экстра миник йорк мальчик 9 мес.
От клубных радителей,вес 1.2 кг. С документами, остался очень красивый мальчик. Спокойны
Мальчик кроличьей таксы
Продаю щенка кроличьей гладкошерстной таксы, черно- подпалого окраса. д.р. – 07.11.16г. Полный паке