Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Годинники  >  Наручные часы Ulysse Nardin ТМ

   Наручные часы Ulysse Nardin ТМ  (продам)

Ціна: 259 грн.

Наручные часы Ulysse Nardin ТМ.

Новые, исправные.

Стиль: универсальные.

Корпус из нержавеющей стали. Диаметр корпуса 39 мм, высота 11мм. Цвет: золотой.

Механизм: кварцевый Miyota - точное время и хороший ход.

Циферблат золотистого цвета. Часы, минуты, секунды, дата. Цифры римские. Стрелки люминисцентные.

Качественное минеральное натуральное стекло.

Влагонепроницаемость WR30.

Задняя крышка съемная, батарейка сменная.

Ремешок: кожа PU с классической раскладывающейся застёжкой. Длина ремешка с часами 23см.

Реплика. Качественная копия знаменитых швейцарских часов.

Унисекс. Гонконг.
Все часы упакованы в часовые пакеты.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 23 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Часы"переглянути все
Женские наручные часы je t'aime черные,синие и бирюзовые.
Технические характеристики: механизм ― кварцевый циферблат ― аналоговый диаметр цифер
Наручные часы Ракета, позолоченные (2609)
Продам позолоченные часы "Ракета" с одним из самых надежных механизмов - 2609 НА (сам ношу час
Женские часы Michael Kors МК5948
Гарантия 2 года . В наличии один акционный экземпляр.
Часы символика Украина
Тип механизма Кварцевый КОРПУС Размеры 45х45 мм Толщина 5 мм Мат
часы-будильник TIMESTAR
часы-будильник в рабочем состоянии, имеет большой циферблат, обладает функциями настройк
Часы SICO 13286 Japan. Рабочие. Есть фото механизма. Могу выслать почтой.
10
Часы SICO 13286 Japan. Рабочие. Есть фото механизма. Могу выслать почтой.

Часы SICO 13286 Japan Часы рабочие, могу скинуть видео. Стрелки в темноте светятся. в объявлении 10 фото, есть фото механизма - 2 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...