Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Біологічно активні добавки  >  Эндометриум Композитум

   Эндометриум Композитум  (продам)


У меня осталось несколько баночек гомеопатического препарата "Эндометриум Композитум", его рекомендовали жене в роддоме по результатам послеродового УЗИ, заказывал я его из Германии срочной доставкой (к сожалению, в Москве не нашёл его нигде), но заказал с запасом, поэтому за ненадобностью продаю оставшиеся. Курс обычно назначают на месяц или две недели. В баночке 400 драже, в день совокупно нужно принимать 30-40 драже. Нам очень помогло, после прохождения месячного курса, проблемы ушли, УЗИ стало идеальное, за здоровье спокойны. С 9.00-18.00 можно забрать у м.Сокол, либо могу после 18.00 подвезти к какому-то метро в Москве.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Биологически активные добавки"переглянути все
Чай для похудения монастырский
Сбросить лишний вес поможет беларусский монастырский чай для похудения.Снижает аппетит, выводит
«Фитокомплекс для мужчин» в таблетках 20/20/20
«Фитокомплекс для мужчин» в таблетках 20/20/20 «Фитокомплекс для мужчин» оказывает общеук
Фитоподдержка для суставов в таблетках 20/20/20
Фитоподдержка для суставов в таблетках 20/20/20 Фитокомплекс «Фитоподдержка для суставов»
Фитоподдержка при сахарном диабете в таблетках 20/20/20
Фитоподдержка при сахарном диабете в таблетках 20/20/20 Фитокомплекс «Фитоподдержк
Антивир форте - природный антибиотик 60 таб.
Антивир форте - природный антибиотик 60 таб. БАД Антивир Форте - натуральный компл
Диетические добавки (БАДы) Фиттэкс (Украина)
3
Диетические добавки (БАДы) Фиттэкс (Украина)

Компания "Фиттэкс" занимается производством натуральных диетических добавок (БАДов) с высокой биодоступностью активных веществ для таких систем оpганизма: - сердечно-cоcудиcтая система; - нервная система; - пищеварительная система; - сенсорная система; - ...