Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Футбольная форма Joma Comb

   Футбольная форма Joma Comb  (продам)

Ціна: договірна

Игровая футбольная форма Joma Combi и шорты Joma Nobel . При изготовлении использовалась ситема Dry MX, которая абсорбирует и удаляет влагу

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Joma Top Flex Распродажа
Профессиональная обувь для мини-футбола и игры на жестких поверхностях. Укрепленная носо
Мяч для футзала Select Futsal Mimas
Первый мяч из полиуретана, повышенной прочности. Мягкий на ощупь, очень прочный и износо
Перчатки вратарские Uhlsport
Профессиональные вратарские перчатки. Классический внешний шов(Wide cut). Достаточно широкие и очень
Перчатки футбольные Uhlsport Fangmaschine
Описание: ПЕРЧАТКИ ВРАТАРСКИЕ UHLSPORT FANGMASCHINE перчатки, которые временем
Клюшка для хоккея на траве
RUCANOR (ГОЛЛАНДИЯ) Клюшка для хоккея на траве
Электроролики Koowheel Дешевле нет Распролдажа
4
Электроролики Koowheel Дешевле нет Распролдажа

Распродажа остатков. Дешевле не найдете! Электроролики Koowheel — нечто среднее между скейтбордом и роликовыми коньками. Каждый ролик Koowheel — это умный самобалансирующий одноколёсный электроскутер. Каждый ролик оснащен 250-ваттным двигателем. Ролики Koowheel ...

Сумка Wilson (Могу выслать почтой)
9
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)

Сумка WilsonРазмеры  25 х 25 х 15 см.б.у. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Бильярд и другие настольные игры в Санкт-Петербурге
4
Бильярд и другие настольные игры в Санкт-Петербурге

Чтобы приобрести все для бильярда, настольного тенниса и других игр в городе Санкт-Петербург, обращайтесь к компании «Уик-энд». Для связи с менеджерами фирмы просто переходите по ссылке на страницу https://spb.weekend-billiard.ru/contacts/. Это решение, которое ...

Велофутболка Crane с биркой антискольжение карман 52 54 разм.
8
Велофутболка Crane с биркой антискольжение карман 52 54 разм.

Новая велофутболка Crane с биркой. В нижней части футболки есть лента антискольжения. Футболка на молнии (расстегивается полностью). Сзади велофутболки есть 3 отделения карманов. Есть 2 размера: 52 и 54.