Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Ювелірна продукція  >  Сердце для вашей любимой

   Сердце для вашей любимой  (продам)

Ціна: 1 250 руб.

Не знаешь что подарить своей девушке? «Сердце океана» - кулон из фильма Титаник! https://vk.cc/6iwgYZ
Вы только вспомните, что творилось с женщинами, когда фильм "Титаник" вышел на экраны, и сколько раз они потом его пересматривали. И каждый раз это слезы и сильные эмоции в конце фильма. Что там говорить, сильный фильм, меня тоже первый раз пробрало. 

И хотя этот кулон не настоящая драгоценность, ни золото, ни брильянты, сделан он очень добротно. Ювелирный сплав, Кристалы от Swarovski. То есть это конечно бижутерия, но бижутерия высшего класса, которую не стыдно надеть к вечернему платью. 

Поэтому, я думаю любая женщина не останется равнодушной к такому знаку внимания с вашей стороны и оценит вашу заботу по достоинству. 
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ - http://medias-gooods.ru/serdce-okeana-m/?ref=89017&lnk=1264379
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ювелирная продукция"переглянути все
Умные часы Smart Watch Phone GT08 Black Silver
Современные  часы Smart Watch GT-08 - это гаджет нового поколения, который совмещает в себе фу
Кольцо Вышиванка
Артикул: 00308
Браслеты Pandora из серебра в магазине Thejewel
4
Браслеты Pandora из серебра в магазине Thejewel

В топ продаж современных стильных бутиков все чаще попадают стильные и модные браслеты. Это не просто бижутерия, а настоящий тренд. Кстати, модные критики считают, что такие украшения делают любой образ более изысканным, и не хуже одежды помогают подчеркнуть индивидуальный ...

Как выбрать кольцо с бриллиантом
5
Как выбрать кольцо с бриллиантом

Обручальное кольцо или 2 блестящие обручальные кольца это одна из важнейших покупок, которую пара может сделать в своей жизни. Дизайн, который вы выберете, должен отражать ваш стиль. Независимо от того, участвуете ли вы в процессе (дизайн собственного кольца, ...