Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Создание продающих сайтов и их продвижение

   Создание продающих сайтов и их продвижение  (пропоную)

Ціна: 4 990 руб.

Добрый день,

есть опыт в маркетинге с 2009 года.
В создании сайтов и их продвижении,
Готов помочь в создании Вашего сайта :)

 

План работы:

1. Проводим брифинг
-это интервью примерно на полтора два часа, где я задаю вопросы для упаковки вашего бизнеса. В результате мне становиться понятно, чем именно вы занимаетесь, какой товар/услуга является ходовым, какая у вас целевая аудитория.

На мой взгляд, этот этап самый важный потому, что в дальнейшем на этом основывается вся работа.

 

2. Анализ рынка и конкурентов

- анализируем сайты конкурентов, фиксируем их плюсы и минусы, для того чтобы наш сайт состоял только из плюсов.

 

3. Создание прототипа (черно-белый макета сайта)

- это то, как будет выглядеть сайт, но без дизайна

 

4. Рисуем дизайн

- на основе целевой аудитории (для удобного восприятия) и ваших предпочтений (ваш сайт - вам его показывать) дизайнер рисует сначала эскиз, а затем и весь дизайн.

 

5. Верстка и программирование

- на этом этапе сайт обретает свой вид в интернете.

 

За более подробной информацией пишите письма, или звоните по телефону.

Также могу выслать портфолио, а если не определились - могу проконсультировать по вопросам, звоните!

 

В цене указана минимальная цена за сайт!
Стоимость работы нужно будет уточнить.


Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Типография Online
Что же получают наши клиенты, устанавливая наше приложение? Этот сервис качественно новы
Контекстная реклама в Москве
Если вас интересуют профессиональные услуги по настройке и ведению контекстной рекламы в Москве, для
Основные моменты продвижения корпоративного сайта в Google
Не важно, продаете вы трубы или оказываете услуги по уборке помещений. Отзывы о качестве вашей работ
Продвижение сайтов в Одессе от компании IPM Group значительно увеличивает количество клиентов
Закажите качественное продвижение сайтов в Одессе, чтобы привлечь к своему бизнесу, как можно больше
Бесплатные объявления в Украине
Каждый здравомыслящий человек, которому необходимо продать определенную вещь, всегда стремиться
Раскрутка сайта по цене, доступной каждому
3
Раскрутка сайта по цене, доступной каждому

На сегодняшний день существует большое количество коммерческих организаций, которым просто необходимо каким-либо образом развиваться, увеличивать численность постоянных клиентов, пользователей услуг. Сделать это можно несколькими способами, в число которых входит ...

Раскрутка сайта и реклама от компании «Марксофт»
3
Раскрутка сайта и реклама от компании «Марксофт»

Каждая компания, которая ведет деятельность с использованием своих сайта или страницы в интернете, четко понимает, что хорошая посещаемость – это залог успеха. На самом деле, если на сайт каждый день заходит огромное количество пользователей, от них исходит ...

Комплексное продвижение сайтов от Marksoft
3
Комплексное продвижение сайтов от Marksoft

В последнее время на просторах сети начал часто возникать вопрос: где заказать недорогое продвижение сайта с реальными гарантиями? Такой вопрос появляется не просто так, и даже несмотря на огромное количество компаний, которые предлагают свои услуги в ...

Раскрутка сайта за разумную цену
3
Раскрутка сайта за разумную цену

Вести бизнес в интернете значительно проще, чем классическим способом. Каждый день тысячи пользователей ищут товары, информацию и развлечения в интернете. Чтобы пользователи находили именно ваш ресурс, следует воспользоваться услугой раскрутка сайта цена ...