Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Продам мертель огнеупорный алюмосиликатный (МШ-28; 36; 39; 31; 41; 42)

   Продам мертель огнеупорный алюмосиликатный (МШ-28; 36; 39; 31; 41; 42)  (продам)

Ціна: 2 100 грн.

Мертель шамотный МШ-28 по цене 2100,00 грн. 
Мертель шамотный МШ-36 и МШ-39 по цене 2800,00 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сырье, материалы, продукция"переглянути все
Чернозём
Реализуем чернозем. Доставка по Донецку. Доступные цены, вся информация по телефон
Сборно-разборные подиумы от производителя любой сложности
Сборно-разборные сцены и подиумы от производителя. Металлоконструкции по низким ценам с
Предлагаем высококачественные древесные гранулы (пеллеты) от производителя. В качестве сырья
Возможны различные типы фасовки и различные условия поставки. Доставка собственным
Жмых из подсолнуха для сжигания
Продам жмых подсолнечника низкопротеиновый, топливный. Упаковка биг-бэг и насыпом. Доставка, во
Натуральне качине пір’я
Натуральне качине пір’я Продам пір’я індик-качки (з нього можна зробити подушки, ковдри ). Пір’я
Проволока оцинкованная ф 0.5 мм и 0.6 мм для опломбирования
1
Проволока оцинкованная ф 0.5 мм и 0.6 мм для опломбирования

Проволока  оцинкованная  термообработанная  в  мотках В  наличии: сечение 0,5 и 0,6 мм (в катушках и мотках). Использоваться в качестве материала для опломбировании, под свинцовые пломбы ф 8, 10., пластиковые роторные(Люмисил, Турбион, Мастер) и пломбы защелки ...

Пломба Стрела v.2 22,0 см
6
Пломба Стрела v.2 22,0 см

Тип пломбы:Пломба-затяжкаМатериал:ПолипропиленРабочая длина хвоста, мм:220Диаметр хвоста, мм:2,4Температурный диапазон применения:от –50°С до + 120°ССпособ нанесения номера:Лазерная маркировкаНумерация:Сквозная. 8-значный номер на корпусе дублируется на ...

Пломба Стрела Люкс 38,5 см
6
Пломба Стрела Люкс 38,5 см

Тип пломбы:Пломба-затяжкаМатериал:ПолипропиленРабочая длина хвоста, мм:385Диаметр хвоста, мм:2,4Температурный диапазон применения:от –50°С до + 120°ССпособ нанесения номера:Лазерная маркировкаЦвета:РазличныеНумерация:Сквозная. 8-значный номер на корпусе дублируется ...