Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Продам старинный овальный стол конца 19 века.

   Продам старинный овальный стол конца 19 века.  (продам)

Ціна: договірна

Продам старинный овальный стол конца 19 века.

Изготовлен из дерева. Отреставрирован. Столешница овальная.
Размер: 125*85 см

Высота: 76 см.

Резной столб оформленный четырьмя ногами в виде лап.
По бокам имеются два боковых ящика.

Цвет белый (матовый), состояние отличное.

Отправка по всей Украине


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Куплю для коллекции различные предметы старины
Куплю для коллекции различные предметы старины: Вино, водка, коньяк – периода СССР.
Пластинки, альбом (около 100 штук, пластинки 40-х, 50-х, 60, х годов
Продам альбом пластинок (около 100 штук, пластинки 40-х, 50-х, 60, х годов) или поштучно по договорё
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине
Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я
Янтарные бусы, коралловые бусы, бивни животных и т.д. Купим дорого
Бесплатная оценка янтарных бус, коралловых бус, бивней животных, орденов, елочных игруше
Дорого куплю антиквариат.
Дорого куплю антиквариат.Картины, иконы, монеты, ордена, медали, зна
Рушник венчальный, старинный
3
Рушник венчальный, старинный

Рушник венчальный, старинный, середина 19-го-нач.20-го вв. Центральные области Украины. Размеры:270смх44см, ширина кружев-14см. Полотно тонкое, кое-где незначительно посеклось от возраста. Если очень присмотреться, есть участки легкого, практически незаметного пожелтения. ...

Как вывезти копию картины из Украины
4
Как вывезти копию картины из Украины

Как вывезти копию картины из Украины Даже , если Вы собираетесь вывозить копию картины-Вам потребуется разрешение на вывоз. Оформляю пакет документов. Срок в среднем 3 дня. Даже если Вы живете не в Киеве- я решу эту проблему. Обращайтесь Александр Михайлович 050-293-09-20 ...

Адресная доставка картин в Европу моим транспортом
1
Адресная доставка картин в Европу моим транспортом

Адресная доставка картин в Европу моим транспортом. В любую страну. Быстро, экономически выгодно, надежно. Большой опыт и отличная репутация Рекомендации киевских галеристов предоставляю. Звоните. Я с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону. Александр ...