Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Велосипед Crossride ( Ardis ) XC-100 26’’ горный MTB

   Велосипед Crossride ( Ardis ) XC-100 26’’ горный MTB  (продам)

Ціна: 178 $

Расчет в гривнах, но цена привязана к доллару и будет меняться соответственно курсу. Насчет курса можете узнать у меня. Если вы настаиваете на расчете в долларе, я в таком случае пойду на встречу.

Если есть вопросы - звоните, пишите, проконсультирую)
Номер телефона не могу прикрепить, пишите и я вам быстро отпишу, или скину номер телефона.

Новый велосипед. Упакован в заводской картон. Есть доставка по Киеву, отправляю в другие города. Я частное лицо, занимаюсь продажей велосипедов со склада. Год гарантия от завода. 
Отправляю в основном новой почтой, как наложенным так и предоплатой, если вы сделаете 100% предоплату на карту приват банка то могу отправить перевозчиком Delivery-auto он возит в разы дешевле нежели новая почта, так же некоторые клиенты у меня просят отправку интаймом что для меня не является проблемой если будет 100% предоплата. Если найдете дешевле, звоните все равно мне, договоримся.

Велосипед ( Ardis ) Crossride XC-100 26’’ качественно собранные велосипед начального уровня, который принесет удовольствие от покатушек и подарит хорошие впечатления. Оборудование Shimano, алюминиевая рама. 

Цена - 178$

Класс велосипеда: MTB (Одноподвес)
Бренд:  CROSSRIDE
Модель: XC-100
Рама: Алюминиевая 6061 MTB ( 17/19/21)
Размеры рам: 17/19/21
Вилка: ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm
Рулевая колонка: NECO 1-1/8"x44x30мм
Вынос: L=90mm; 28.6mm/31,8mm
Руль: L=620mm/31,8mm; сталь
Задний переключатель: Shimano RD – TX35. Tourney
Передний переключатель: Shimano FD-TZ30
Манетки: SHIMANO SL-RS35 (3/7)
Тормоза: ARES Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm
Тормозные ручки: ARES
Грипсы: CROSSRIDE
Система (шатуны): Prowheel 42/34/24 зуб., алюминиевые
Каретка: NECO B910P картридж
Педали: FPD (NW-311), пластиковые платформы
Цепь: KMC Z-51 Narrow
Кассета: SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28
Кол-ство ск.оростей: 21
Обода: ZHILI 26”, алюминиевый, двустенный
Спицы: Нет данных
Передняя втулка: QUANDO MD7F МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Задняя втулка: QUANDO MD4R МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, стальная, черная.
Шины: MTB 26”x2,10 CST
Седло: MTB comfort
Подседел. штырь: L=300mm; Ø27,2mm
Вес (кг): 15

Купить Велосипед ( Ardis ) Crossride XC-100 26’’ AL горный киев, с доставкой. Есть выбор велосипедов, санок, роликов, скейтов, аксессуаров и запчастей к ним. Купить это все можете у меня в Киеве, или даже если вы в другом городе, я вам отправлю.

(Ardis) Crossride XC-100 26’’ AL, велосипед, алюминиевый велосипед, горный велосипед, купить велосипед, купить crossride, ardis xc100, купить недорого велосипед, велосипед ардис

Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Велосипед Ardis Star 16'', 18'', 20'' детский
Видеообзор: https://youtu.be/e8QGud9wfYsНовый велосипед. Запакован в заводской картон. Есть доставка
Сложный велосипед Popal Izifolt 20 "+ подарок
Велосипед сложный popal izifolt zilver 12.9кг., 20 "Технические данные: Цвет СЕРЕБРЯНЫЙ
Discovery Canyon Disc 2016 Рассрочка Приватбанка
Продаем новый велосипед Discovery Canyon Disc 2016. Велосипед 2016 года. Гарантия 12 мес
Discovery Canyon 2016 Рассрочка Приватбанка в Киеве
Продаем новый велосипед Discovery Canyon 2016. Велосипед 2016 года в Киеве. Гарантия 12 месяце
Велосипед Discovery Trek Disc 2016
Продаем новый велосипед Discovery Trek Disc. Велосипед 2016 года. Гарантия 12 месяцев. Купить
Велосипед для города с освещением Ardis CITY СТВ 26 D.
1
Велосипед для города с освещением Ardis CITY СТВ 26 D.

Велосипед для города с освещением  Ardis CITY СТВ 26" D.    Цена: 144$ http://activebike.com.ua/Ardis%20CITY%20BIKE%20%D1%81%20%D0%BE%D1%81%D0%B2.%20D?description=true Ardis CITY СТВ 26" D. -   надежная стальная рама, комфортный  руль и сидение, крылья,  освещение, ...

Велосипед Crossride Molly Lady горный 26 + подарок
8
Велосипед Crossride Molly Lady горный 26 + подарок

Видеообзор: https://youtu.be/ps5vD1q4uWQ Новый велосипед. Запакован в заводской картон. Есть доставка по Киеву, также есть самовывоз в Киеве, отправлю в другие города. Отправляю в основном Новой Почтой, как наложенным платежом так и по полной предоплате. Могу ...

Велосипед Crossride Molly Lady 24 подростковый + подарок
7
Велосипед Crossride Molly Lady 24 подростковый + подарок

Видеообзор: https://youtu.be/t_6M0IB-Ckc Новый велосипед. Запакован в заводской картон. Есть доставка по Киеву, также есть самовывоз в Киеве, отправлю в другие города. Отправляю в основном Новой Почтой, как наложенным платежом так и по полной предоплате. Могу ...