Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  свадебное наращивание ногтей метро Дворец Украина

   свадебное наращивание ногтей метро Дворец Украина  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

свадебное наращивание ногтей метро Дворец Украина, Уровень оказываемых услуг - салонов красоты, а цены весьма демократичны исходя из стремительного развития данного рынка услуг, мы не завышаем цены из-за отсутствия затрат на аренду помещений.

Наращивание ногтей (гель, акрил) = 200 грн
Наращивание ногтей + френч = 250 грн
Наращивание ногтей + покрытие = 250 грн
Наращивание ногтей стилеты = от 300 грн
Наращивание ногтей аквариум = от 300 грн
Наращивание ногтей лепка = 300 грн
Наращивание ногтей на свадьбу = 300 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
коррекция ногтей на дому Киев метро Тараса Шевченко
коррекция ногтей на дому Киев метро Тараса Шевченко, Удобство нашего сервиса заключается в том, что
маникюр педикюр на дому Киев метро Университет
маникюр педикюр на дому Киев метро Университет, Удобство нашего сервиса заключается в то
наращивание ногтей биогель Киев на Днепровском
наращивание ногтей биогель Киев на Днепровском, Гелевое наращивание ногтей, Киев, только
наращивание ногтей не дорого м Лукьяновка
наращивание ногтей не дорого м Лукьяновка качественно и не дорого! Наращивание ногтей
маникюр на дому и педикюр м Печерская
маникюр на дому и педикюр  м Печерская не дорого и качественно! Наши мастера маникюра
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж
8
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж

Качественное наращивание ногтей    Я – мастер ногтевого сервиса, которая имеет стаж 8 лет! Я развиваюсь, учитываю тренды, изменения каждый день. Ведь в этой профессии нет отдыха. Меня зовут Илона, и более 30 моих клиенток постоянно возвращаются ко мне со ...

New Все для татуажа 2018 Днепр ipiccadilly
1
New Все для татуажа 2018 Днепр ipiccadilly

Оборудование для салонов красоты 2018. ТМ «iPiccadilly» предлагает: Машинка Гиансан (оригинал) - 4299 грн.; Анестезия SUSTAINE - 920 грн.; Линейка для бровей - 4 грн.; Анестезия гуччи - 210 грн. Доставка по Украине.   Екатерина +38(096)6486985 +38(063)5311093 Украина, ...

Заточка манікюрного інструменту
2
Заточка манікюрного інструменту

Якісно заточу манікюрний інструмент під мікроскопом у Києві використовуючи дрібноабразивні алмазні бруски. Це означає, що на відміну від верстатного заточування, я знімаю під час обробки мінімум металу, рахунок йде на мікрони, за такого підходу можливе виправлення ...