Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Годинники  >  Часы мужские наручные «rolex daytona silver" оптом

   Часы мужские наручные «rolex daytona silver" оптом  (продам)

Ціна: 449 грн.

Это уникальные часы, которые в первую очередь подчеркивают стиль любого мужчины. Часы мужские наручные имеют целый ряд преимуществ:

- Стильные – при любом наряде (костюм или домашний свитер) вы всегда выглядите неотразимо.

- Удобно сидят на руке – вам не нужно будет постоянно их поправлять, они не перекручиваются, вам с ними всегда комфортно.

- Сделаны из высококлассной стали – не бойтесь ударить часы об что-то, они прочные и надежные, ведь механизм спрятан в очень прочный стальной корпус.

- Ударостойкое стекло – в сочетании с прочным стеклом часы действительно прочные.

Царапины корпусу и стеклу вообще не страшны. Четкий кварцевый механизм с автоподзаводом. Показывает секунды, минуты, часы и даже недели, ведь у него есть несколько циферблатов.

Оптовые расценки следующие:
- до 20 шт - 449 грн
- от 20 до 50 - 409 грн
- свыше 50 - 388 грн

Доставка "Новой Почтой" по всей Украине в течении 1-4 дней. Возникли вопросы, воспользуйтесь контактными номерами, которые указаны в объявлении.

Звоните прямо сейчас!

Реклама

Оголошення із рубрики "Часы"переглянути все
Мужские часы skmei
Корпус: - Изготовлен из сплавов, используемых в производстве наручны
Pandora - универсальные наручные часы.
Элегантные наручные часы для девушек PANDORA. Отличное качество.
Оригинал! Брендовые часы Curren. Лучшее предложение!
Классические мужские часы в бизнес стиле бренда CURREN.  Кварцевые,
Кварцевые часы класса Люкс Skone Доставка Бесплатная!
Кварцевые часы SKONE это выбор сильных и уверенных в себе мужчин. Высокое качество, которое от
Часы Romanson – выбор швейцарской точности и эстетичного дизайна
Традиционная классика точности и модного дизайна стали неотъемлемой характеристикой швейцарских часо
Часы SICO 13286 Japan. Рабочие. Есть фото механизма. Могу выслать почтой.
10
Часы SICO 13286 Japan. Рабочие. Есть фото механизма. Могу выслать почтой.

Часы SICO 13286 Japan Часы рабочие, могу скинуть видео. Стрелки в темноте светятся. в объявлении 10 фото, есть фото механизма - 2 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...