Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Ольга Мухина - лучшая депиляция воском в Харькове

   Ольга Мухина - лучшая депиляция воском в Харькове  (пропоную)

Ціна: договірна

До сих пор боитесь идти на депиляцию воском? Приходите вдвоем с подругой! Скидка 10%
Мастер депиляции Ольга Мухина выполнит аккуратно и стерильно депиляцию воском по акционным ценам. Профессиональная забота о вашей красоте без боли, врастания волос и раздражения. Единственная
безболезненная депиляция в Харькове!


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Салон красоты «D-клуб»
Салон красоты «D-клуб» по ул. Вернадского 1, м. Гагарина. Действующие акции космет
В Салоне Красоты ведет прием Врач-Трихолог!
Волосы — зеркало здоровья Волосы отражают состояние нашего здоровья.
Укрепление, восстановление и лечение ногтей системой IBX. Киев, Позняки
IBX - революционная метода восстановления и укрепления ногтевой пластины, аналогов котор
Наращивание ресниц Павлоград
Предоставляю услуги по наращиванию ресниц в Павлограде по доступным ценам с выездом на д
Машинка для татуажа (перманентного макияжа) Goochie
Машинка для татуажа (перманентного макияжа) Goochie от 80 долларов.
Восковая депиляция в Киеве
2
Восковая депиляция в Киеве

Здравствуйте, меня зовут Елена, я мастер депиляции. Приглашаю всех желающих на сеанс восковой депиляции в Киеве (Дорогожичи). Для вашего максимального комфорта я работаю в частном кабинете. При проведении депиляции воском в Киеве соблюдаются все правила, в ...

АХД 2000 экспресс 250 мл с триггером
1
АХД 2000 экспресс 250 мл с триггером

Дезинфицирующее средство для гигиенической и хирургической обработки рук и кожи, а также для быстрой дезинфекции небольших поверхностей, некритичных медицинских изделий.  «АХД 2000» в составе включает 75% спиртов, обладающие обеззараживающим действием. Продам ...

Етапи проведення пластичної операції
3
Етапи проведення пластичної операції

Сучасна пластична хірургія пропонує великий вибір послуг, спрямованих на покращення зовнішності, усунення недоліків та виправлення дефектів на тілі. Втім, майже кожна з процедур відбувається за одним і тим самим принципом. Сьогодні ми розглянемо послідовність усіх ...