Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Страхування  >  Автогражданка (полис осгпо). оформление 5 мин. зайди и закажи.

   Автогражданка (полис осгпо). оформление 5 мин. зайди и закажи.  (пропоную)


Полис ОСГПО от ПриватБанка (АВТОГРАЖДАНКА).

Оформление полиса занимает не более 5 минут.

Перейди по ссылке, узнай более детальней и закажи:
http://agent.pb.ua/pb/116/47803310/


Пишите в личную почту. От Вас номер моб.телефона, имя отчество и слово "Автогражданка".
Перезвоним. В телефонном режиме ответим на все Ваши вопросы, расскажем более детальней об оформлении полиса, рассчитаем сумму полиса.


Реклама

Оголошення із рубрики "Страхование"переглянути все
Кредитный договор очень быстро
Привет Я частный инвестор. я даю кредит частным лицам. Я бы хотел, чтобы помочь любой серьезный и
осаго, автогражданка, автоцивилка со скидкам до 50%
Доброго времени суток! Предлагаю услуги страхования. Бесплатная доставка по всей Украине
Куплю страховую компанию
Юр. лицо рассмотрит варианты покупки страховой компании входящей в топ 20-50 СК. Условие: Форма собс
Автогражданка со скидкой 40%
Автогражданка со скидкой 40% с бесплатной доставкой по Киеву.
Пзу украина. Макеевка
Пзу украина. МакеевкаСтрахование авто. Все типы страховок - автогражданка, зеленая карта росси
Оформление Визы в Чехию
1
Оформление Визы в Чехию

Если Вы обратитесь к нам, то получение визы в Чехию не займет у Вас много времени. Оформление визы не будет для Вас связано со стоянием в очередях и лишними проволочками. Получение визы нашей помощью занимает от 10 до 14 рабочих дней. Вам не обязательно лично ...

Купить полис Осаго, Каско. Страховой полис недорого. Перевозки. Зеленая карта
3
Купить полис Осаго, Каско. Страховой полис недорого. Перевозки. Зеленая карта

Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств ОСГПО (Автоцивилка, Автогражданка, ОСГПО, ОСАГО, ОСЦПВ)ЦЕНА ПОЛИСА - для авто на киевской регистрации (физ. лицо)Объем двигателя:до 1600 см3 – 830 грн. 1600 - ...

Оформление Зеленой карты: что следует учитывать
2
Оформление Зеленой карты: что следует учитывать

Зеленая карта – это международный полис страховки, который обязателен для всех, кто выезжает на автомобиле в страны СНГ и Европы (48 стран, в том числе, из региона Азии и Африки). Выезжать из Украины, а также заезжать на территорию таких стран запрещено без ...