Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  французский маникюр дизайн Киев на Куреневке

   французский маникюр дизайн Киев на Куреневке  (пропоную)

Ціна: 109 грн.

французский маникюр дизайн Киев на Куреневке - 109uan.

Здравствуйте милые девушки, предлагаю вам свои услуги наращивания ногтей качественные и аккуратные ноготки по привлекательной цене.
Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
Наращивание ногтей + френч = 249 грн
Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
Коррекция под лак = 179 грн 
Коррекция стилеты = 199 грн
коррекция френч 179 грн
Маникюр классический (обрезной) = 39 грн
Маникюр аппаратный = 39 грн
Маникюр европейский = 39 грн
Педикюр аппаратный = 139 грн
Покрытие гель лак = 89 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
коррекция ногтей с выездом Киев метро Левобережка
коррекция ногтей с выездом Киев метро Левобережка  - 180 uan.  Любая женщина стремитс
покрытие шеллак м Осокорки
покрытие шеллак м Осокорки  - 90грн. Здравствуйте милые девушки, предлагаю вам свои у
французский маникюр Киев Арсенальная
французский маникюр Киев Арсенальная - 109uan. Маникюр, педикюр, покрытие Shellac,
Маникюр
Здраствуйте!Приглашаем Вас в гости в нашу Студию Маникюра! Всегда рады Вам и с нетерпени
коррекция ногтей недорого на Бессарабке
коррекция ногтей недорого на Бессарабке  - 180грн. Наращивание ногтей, Киев, только л
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж
8
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж

Качественное наращивание ногтей    Я – мастер ногтевого сервиса, которая имеет стаж 8 лет! Я развиваюсь, учитываю тренды, изменения каждый день. Ведь в этой профессии нет отдыха. Меня зовут Илона, и более 30 моих клиенток постоянно возвращаются ко мне со ...

Салон красоты Предоставляет услуги
4
Салон красоты Предоставляет услуги

Салон красоты Предоставляет услуги: - аппаратный маникюр/педикюр с покрытием гель лаком, - коррекция и окрашивание бровей, - косметологические услуги (чистка, пилинги, мезотерапия и др.), - наращивание и ламинирование ресниц, - массаж https://www.instagram.com/beautysfera.kh Телефоны ...

Маникюр мужской и женский, покрытие гель-лаком, укрепление ногтей
3
Маникюр мужской и женский, покрытие гель-лаком, укрепление ногтей

Приглашаем всех желающих в Запорожье сделать себе красивые и модные пальчики 💅 Наша студия находится на проспекте Металургов. Хотите современный дизайн, быть в тренде и качественный маникюр !? Рады пригласить вас , у нас только качественные материалы, всё ...