Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  печатная машинка Rheinmetall borsig aktiengesellschaft werk sömmerda

   печатная машинка Rheinmetall borsig aktiengesellschaft werk sömmerda  (продам)


Коллекционная печатная машинка Rheinmetall borsig aktiengesellschaft werk sömmerda  19 века. Она изготовлена в Германии на известной фабрике Rheinmetall AG. Старинная печатная машинка в хорошем, рабочем состоянии с русским шрифтом. В комплект входит чемодан и лента для работы.

Размеры печатной машинки: 31*34*13 см.

Это хороший подарок любимому человеку, писателю, другу или коллекционеру.  Печатная машинка Rheinmetall borsig aktiengesellschaft werk sömmerda станет отличным завершением обустройства рабочего стола. Также эту машинку можно использовать для декора или интерьера.

При оформлении заказа, пожалуйста, указывайте артикул товара (Артикул: 1292) . Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец.

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
царские счеты инкрустированные медью (код 1200)
Продам. Счеты из красного дерева - это эксклюзивный подарок мужчинам, чья профессия связана с денежн
итальянская брендовая одежда
предлагаем одежду итальянский брендов коллекций этой зимы.
В Греции есть….
То что есть в Греции мы предлагаем  Вашему вниманию: Лампады подвесные, Лампады настольные, Ла
продам подстаканник
Продам подстаканник 150грн за штуку
П.М. Потулов "Руководство к практическому изучению древнего богослужебного пения православной российской церкви", М. 1875г.
П.М. Потулов"Руководство к практическому изучению древнего богослужебного пения п
Как вывезти копию картины из Украины
4
Как вывезти копию картины из Украины

Как вывезти копию картины из Украины Даже , если Вы собираетесь вывозить копию картины-Вам потребуется разрешение на вывоз. Оформляю пакет документов. Срок в среднем 3 дня. Даже если Вы живете не в Киеве- я решу эту проблему. Обращайтесь Александр Михайлович 050-293-09-20 ...

Адресная доставка картин в Европу моим транспортом
1
Адресная доставка картин в Европу моим транспортом

Адресная доставка картин в Европу моим транспортом. В любую страну. Быстро, экономически выгодно, надежно. Большой опыт и отличная репутация Рекомендации киевских галеристов предоставляю. Звоните. Я с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону. Александр ...

Куплю дорого антиквариат
1
Куплю дорого антиквариат

Доброго куплю антикваріат. Картини, ікони, нагороди, медалі, значки на вінту, монети, фарфорові статуетки, фотоапарати та обєктиви, біноклі, дитячі залізні машинки. До 1945 року і нижче книги, журнали, плакати, календарі, альбоми, паперові гроші. Дореволюційні листівки ...