Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Відстрочка від призову на строкову військову службу

   Відстрочка від призову на строкову військову службу  (пропоную)

Ціна:

Відстрочка від призову на строкову військову службу 

- Звільнення від призову на строкову військову службу
http://mobilizacyi.seychas.net/

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Беспроводные GSM сигнализации
Беспроводные GSM сигнализации Уезжаешь из дома - оставь электронного охранник
Портал для Aura HD и Mag 250, Mag-254
У нас 1000 мультимедийных каналов для Aura HD и Mag-250,254 все каналы украинско язычные и русско я
мастер-класс по авторской кукле
приглашаем на мастер-класс по созданию авторской куклы.за несколько занятий вы ознакомитесь с техник
я нужен кредит срочно в украине
добро пожаловать к вашему лучший способ получить быстрый кредитной кредит от компании, мы готовы пр
перeтяжкa и pемонт мягкой мебeли
Bид товapa: Другое Делаем пеpетяжку мягкoй мeбeли. При неoбходимoсти меняeм мexанизмы, пoролoн,
Скорая Компьютерная Помощь
1
Скорая Компьютерная Помощь

Скорая Компьютерная Помощь В компаниях разных масштабов рано или поздно наступает необходимость передачи “на сторону” отдельных функций ИТ-отдела. В тройке наиболее частых запросов, поступающих в ИТ-компанию Cloud Office: аренда лицензионного программного обеспечения: ...

Установка 2 SIM + microSD в комбо слот смартфона (Киев Бровары)
4
Установка 2 SIM + microSD в комбо слот смартфона (Киев Бровары)

У Вас смартфон на 2SIM, в котором хотелось бы использовать одновременно и карту памяти, но нельзя - тогда вам повезло что читаете это!  Ограничение, созданное производителями можно легко обойти. У меня можно сделать заказ данной услуги. Стоимость 250 грн ...