Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Популярные цифровые микросхемы. Шило В.Л.\ ТТЛ, КМОП, ЭСЛ основы схемотехники, структуры, цоколевки, описание работы более 300 микросхем, рекомендаци

Популярные цифровые микросхемы. Шило В.Л.\ ТТЛ, КМОП, ЭСЛ основы схемотехники, структуры, цоколевки, описание работы более 300 микросхем, рекомендаци  (продам)

Цена:70 грн.

Популярные цифровые микросхемы. Шило В.Л.

В справочнике приведены сведения о трех самых распространенных в радиолюбительской практике видах цифровых микросхем: ТТЛ, КМОП и ЭСЛ. Кратко рассмотрены основы их схемотехники, показаны структуры, цоколевки и дано описание работы более 300 типов массовых цифровых микросхем: логических элементов, триггеров, регистров, счетчиков, мультиплексоров, арифметических и др. Даны рекомендации по их применению.

1988 г.

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Италия-90 наша карта бита. Футбол.
Италия-90: наша карта бита Издательство: Москва: ПравдаГод издания: 1990Кол-во страниц: 46Пере
Микросхемы и их применение. 1989.г. Вениаминов В.Н., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.И
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сдела
Как улучшить свою память
Могу выслать почтой.Как улучшить свою памятьАвт.-сост. А. Е. Польской. Минск.: Х
Неврологические и нейрохирургические исследования в грудном и детском возрасте
Издательство Академии наук Венгрии Будапешт 1980 В предлагаемой книг
Французско-русский словарь.
Французско-русский словарь. Составители проф.В.В.Потоцкая и Н.П.Потоцкая. Из-во Советская энцик
Цифровая электроника для начинающих, Хокинс Г.

Продам книгу Цифровая электроника для начинающих, Хокинс Г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Микросхемы для бытовой радиоаппаратуры 1990. Игорь Новаченко, Александр Юровский

Микросхемы для бытовой радиоаппаратуры Год выпуска 1990 Сохранность Хорошая Авторы Игорь Новаченко, Александр Юровский Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 176 ISBN 5-256-00435-2 Тираж 200000 Издательство Радио и связь Серия Справочник ...