Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Юмористические рассказы Аркадий Бухов. Советский писатель. 1959 г. (Винтаж, редкая) \ Могу выслать почтой.

Юмористические рассказы Аркадий Бухов. Советский писатель. 1959 г. (Винтаж, редкая) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Юмористические рассказы. 

Аркадий Бухов
Советский писатель Москва
1959 г.
188с.Н

нижнее пятно которое на страницах, присутствует - по убыванию размера - до 31 страницы

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

**Для справки Украинским букинистам и дилерам - Книгу хотят заполучить покупатели из России - уже не раз мне писали разные покупатели из России и очень хотят купить книгу. Но так как я высылаю только Новой почтой и Интайм, а укрпочтой я не отсылаю, поэтому книга еще в продаже.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
латунная сахарница
Если Вы счастливый обладатель латунного самовара, чайника и даже капельника с чашками, то блист
латунный поднос для самовара
Самовар никогда не бывает одинок. Его аксессуары служат  хорошими помощниками в хозяйстве. Так,
кукла на самовар Глаша - ручная работа
Кукла на самовар ручной работы Глаша, нарядная и праздничная. Украсит любой самовар своим прису
чашка из латуни для самоварного чаепития
Сервировка стола всегда была одним из главных его украшений. Всю посуду и столовые приборы подб
Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ Могу выслать почтой.
Краткий словарь иностранных слов Издательство: Государственное издательство иностранных и национальн