Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Домашний маркет
Сборники зарубежной фантастики Гаррисон, Саймак, Толкиен , Азимов, Каттнер , Желязны, Лем, Нортон
10

     Сборники зарубежной фантастики Гаррисон, Саймак, Толкиен , Азимов, Каттнер , Желязны, Лем, Нортон

Сборники зарубежной фантастики Гаррисон, Саймак, Толкиен , Азимов, Каттнер , Желязны, Лем, Нортон  Сборник фантастики Джон Уиндем "День триффидов", Кит Педлер Джерри Дэвис "Мутант-59" Сборник Фантастики "ФАТА-МОРГАНА 1", авторы Ричард Матесон, Альфред Ван Вогт, Нижний Новгород, ФЛОКС, 1991г.вып, обложка: целлофанированный твердый переплет, состояние - отличное Сборник Фантастики "ФАТА-МОРГАНА 3" рассказы,Нижний Новгород, ...

продам
50 грн.  
Автор: Александр Михайлович
Подрамники для картин, Распродажа.Недорого. Идеальное состояние
2

     Подрамники для картин, Распродажа.Недорого. Идеальное состояние

Подрамники для картин готовые.Распродажа. 15 штук.  Продам современные и антикварные подрамники для картин. 2 старинных, 13 -современных. Большие размеры! Использовались один раз -состояние новых. Все в идеальном состоянии, ровные, не поведенные. Снимали картины из галереи для пересылки заказчикам без подрамников. Распродажа. цена 50-60 грн. В ателье и магазинах такие стоят в 2-3 раза дороже! Размеры  50-70 ...

продам
договірна  
Автор: Влад
Підприємство: Ин-фолио

     Компрессор ВВ-0,8/8 хорошее рабочее состояние

(1) Продам компрессор ВВ-0,8/8 в хорошем рабочем состоянии. Фото по запросу. vikt@poltava.ukrtel. net

продам
230 Євро  
Автор: Александл Лещенко
Підприємство: СПД
Кофемашина, итальянской фирмы Saeco, модели Royal Professional, в отличном состоянии .
3

     Кофемашина, итальянской фирмы Saeco, модели Royal Professional, в отличном состоянии .

Кофемашина, итальянской фирмы Saeco, модели Royal Professional, в отличном состоянии , привезена из Европы, прошла сервисное обслуживание, полностью готова к использованию, гарантия. • Тип кофеварки: автоматическая кофемашина эспрессо • Используемый тип кофе: кофе в зернах, молотый кофе • Система управления: кнопочная с дисплеем • Съемное центральное заварное устройство • Кофемолка с регулировкой качества ...

продам
договірна  
Автор: Влад
Підприємство: Ин-фолио
Продам трансформатор ТДМ-317 У2, в хорошем рабочем состоянии
1

     Продам трансформатор ТДМ-317 У2, в хорошем рабочем состоянии

(1) Продам трансформатор ТДМ-317 У2, в хорошем рабочем состоянии.

продам
8 Євро  
Автор: Менеджер
Рабочая обувь на вес. Б/у. Крем сорт (идеальное состояние и новая) . Микс 35 кг. Цена 8 €/кг.
1

     Рабочая обувь на вес. Б/у. Крем сорт (идеальное состояние и новая) . Микс 35 кг. Цена 8 €/кг.

Рабочая обувь на вес. Б/у. Крем сорт (идеальное состояние и новая) . Микс 35 кг. Цена 8 €/кг.

продам
договірна  
Автор: Владимир1
Підприємство: ООО ИН-Фолио

     Насос НБ-32, в хорошем состоянии

(8)Продам насос НБ-32, в хорошем состоянии.

продам
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: ООО

     Компрессор ФАК-1500, отличное состояние

Продам Компрессор ФАК-1500, отличное состояние

продам
12 000 грн.  
Автор: Константин
Підприємство: ЧП
Лист 5,6,8,10 ;11;12;14--25мм. Перекат. Отличное состояние. Раскрой 2x6 и 1.35х6. Опт и розница со склада в
1
продам
договірна  
Автор: Коноваленко Елена
Труба прямошовная сухой демонтаж в отличном состоянии
1

     Труба прямошовная сухой демонтаж в отличном состоянии

Продам трубы прямошовные сухой демонтаж в отличном состоянии ф 1020х11,5мм,  820х12(9)(8,5)мм,  530х9,5(8,5)(8)(7)мм,   426х8(9-10)(7,5)мм,  325х7,5мм,  219х6мм,  152х4,5мм,  140х4,5мм длиной от 6м до 11м.Есть опт и розница от одного погонного метра. Возможна порезка и доставка по территории Украины. Звоните!Договоримся!Елена 097-511-11-85

куплю
10 000 грн.  
Автор: Смищук Дима
Покупаем пианино и рояли зарубежного производства
1

     Покупаем пианино и рояли зарубежного производства

Покупаем пианино и рояли зарубежного производства : Petrof, Weinbach,Ronisch,Sholce,Geer,Steinway,Bechstein,Bluthner и.др.Советские не покупаем, только утилизируем. https://skupka-pianino.ua.market

продам
800 грн.  
Автор: Михельсон Конрад Карлович
Бидоны СССР,пищевой алюминий на 30 и 10 литров в идеальном состоянии.
7

     Бидоны СССР,пищевой алюминий на 30 и 10 литров в идеальном состоянии.

Продам 30 и 10-ти литровые бидоны из пищевого алюминия производства СССР в идеальном состоянии как внутри,так и снаружи с крышками и ручками (практически как новые,использовались мало и только для мёда).Дефектов нет!Не тяжёлые и не поржавеют.Уплотнительные резинки сидят плотно,без износа.Под мёд,молоко, воду, фрукты,сыпучие продукты, да под что угодно в домашнем хозяйстве!В наличии осталось четыре 30-ти ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Современный сонник. Тадеуш Конвицкий. нравственно-философский роман Польского писателя.\ Могу выслать почтой.
9

     Современный сонник. Тадеуш Конвицкий. нравственно-философский роман Польского писателя.\ Могу выслать почтой.

Современный сонник Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Тадеуш Конвицкий Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 344 Издательство Прогресс Переводчик Ю. Мирская Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание О книге В книге представлен нравственно-философский роман польского писателя Тадеуша  Конвицкого "Современный сонник". Могу выслать почтой. Смотрите другие мои ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Чехол Футляр не мягкий, есть размеры в обявл. хорошее состояние. Раритет \ Могу выслать почтой.
10

     Чехол Футляр не мягкий, есть размеры в обявл. хорошее состояние. Раритет \ Могу выслать почтой.

Чехол Футляр СССР, Не сильно мягкий, средний, даже будет выше среднего, по твердости, жесткости стенок,основы чехла. хорошее состояние. На ремешке: ОТК №20 12-82 Размеры : в длину _ 13-14 cм в ширину _ 6см в высоту _ 10см вес - 200 грамм в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ Могу
9

     Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ Могу выслать почтой.

Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

куплю
договірна  
Автор: Глушковский Вячеслав
Куплю трансформаторы ТВК-75 в любом состоянии
8

     Куплю трансформаторы ТВК-75 в любом состоянии

Куплю трансформаторы ТВК-75  в любом состоянии

 19.03.2024
продам
80 грн.  
Автор: Казаков Александр
Підприємство: kay58@i.ua
Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.
3

     Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.

В справочнике приведены электрические параметры, цоколевки, структурные схемы, и конструкции корпусов зарубежных аналоговых и цифровых микросхем широкого применения - операционные усилители, ЦАП, АЦП, логические, микропроцессоры, программируемые и т.д. Книга новая в твердом переплете. Предложения по телефону.

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.
10

     Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: Тюрдьо Тарас Степанович
Підприємство: ООО'ТТС Стандарт'
Продам плоскошліфувальний 3Л722В 1987г.в.
10

     Продам плоскошліфувальний 3Л722В 1987г.в.

Продам плоскошліфувальний  3Л722В 1987г.в.  

продам
100 $  
Автор: Комов Максим
Підприємство: Грузовая разборка АвтоДОНОР
Аккумуляторы б/у DAF, Renault Magnum, Renault Premium, MAN в рабочем состоянии
10

     Аккумуляторы б/у DAF, Renault Magnum, Renault Premium, MAN в рабочем состоянии

  Уточняйте ценуВНИМАНИЕ! Перед оформлением заказа обязательно свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения наличия и условий оплаты/доставки! ➡ Принимаем платежи с НДС !! ➡ Запчасти отправляем в день заказа. Руслан: ☎ 068-048-7000  (viber) ☎ 073-048-7000 ☎ 099-048-7000 Максим: ☎ 098-048-7000   (viber, telegram)   🚦 Грузовая разборка "АвтоДОНОР" Предлагаем автозапчасти и агрегаты б/у к автомобилям DAF/Даф, ...

Інші оголошення