Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Продам саженцы малины ремонтантной (урожай 2 раза в год)

   Продам саженцы малины ремонтантной (урожай 2 раза в год)  (продам)

Ціна: 10 грн.

Продам саженцы малины ремонтантной (урожай 2 раза в год)

Ягоды крупные, округлые, сладкие, душистые, урожайность высокая.
Ретросорт, который по вкусовым качествам значительно превосходит современные сорта.
Кроме саженцев я продаю также ягоды, так вот соседи ждут только мою малину, на рынке не покупают, потому что там сейчас продают только красивенькие на вид, длиненькие ягоды, но по вкусу им о-о-очень далеко до моей малины.
Я пробовала выращивать более современные сорта, такие, как рубиновое ожерелье и гордость России, но они не идут ни в какое сравнение с моей "старой" малиной, у которой не только хороший товарный вид, но и ВКУС тоже.


Есть также другие ягодные кустарники:  виноград, малина , калина, облепиха, красная смородина, черная смородина, клубника гигантела.

А также  много красивоцветущих декоративных растений.

Смотрите все мои объявления.
Весь список с ценами и фото на моем сайте:

ссылка на сайт возле главного фото.


Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Продам семена космеи
Продам семена космеи, производства Венгрия, отличного качества. сайт hungary.in.ua
Продам семена перца "вишенка"
Продам семена перца "вишенка", производства Венгрия, отличного качества. сайт hungary.in
Продам семена репчатого лука
Продам семена репчатого лука, производства Венгрия, отличного качества. сайт hungary.in.
Продам семена лука
Продам семена лука, производства Венгрия, отличного качества. сайт hungary.in.ua
Семена огурцов с доставкой по всей Украине
Выращивание огурцов достаточно простая задача. Но, тем не менее, для получения высококачественного у