Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Земля зеленая. Андрей Упит. изд. 1949г. 928с. О жизни латышской деревни во 2-й половине XIX века. Латвия \ Могу выслать почтой.

   Земля зеленая. Андрей Упит. изд. 1949г. 928с. О жизни латышской деревни во 2-й половине XIX века. Латвия \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Андрей Упит

"Земля зеленая"

Советский Писатель 1949г.

страниц: 928


Роман 1945 года, о жизни латышской деревни во 2-й половине XIX века


Книга для своего возраста в хорошем, крепком состоянии!, все страницы тоже в хорошем состоянии, не не ветхие, не подряпанные.


Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления       board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

  


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
советский сифон для газирования напитков 1960 года
Сифон для газирования воды и других напитков очень полезная вещь в быту. На праздники приходят
деревянные бухгалтерские счеты купить в Киеве
«Чем хотите пока заняться, состоятельные кроты? — А что если нам посчитать?»  Даже в знаменитом
настенный олимпийский мишка и игрушка олимпийский мишка купить в Украине
Настенный олимпийский мишка – отличное украшение для спорт бара или спорт клуба. Он поможет соз
ретро фотоаппарат для декора Фотокор 1 купить в Украине
Фотоаппарат Фотокор 1 выпускался в 30х-40х годах прошедшего столетия, и уже тогда сумел завоева
раритетный телефон рабочий купить в киеве
Раритетный телефон идеально подойдет для добавления «изюминки» в интерьер, будь то офис или дом
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973.
10
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973.

Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Юногвардейцы. Андрей Жариков
9
Юногвардейцы. Андрей Жариков

Юногвардейцы Год выпуска 1973 Сохранность Хорошая Автор Андрей Жариков Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 256 Издательство Воениздат Серия Библиотека юного патриота Переплет Тканевый переплет Язык издания Русский Тип издания Авторский ...