Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  В. Солоухин. Время Собирать Камни.(критикует атеистическое, интернационалистское, либеральное и коммун.мировоззрение) Отличное состояние\ Могу выслать

В. Солоухин. Время Собирать Камни.(критикует атеистическое, интернационалистское, либеральное и коммун.мировоззрение) Отличное состояние\ Могу выслать  (продам)

Цена:30 грн.

Отличное состояние книги.

Владимир Солоухин "Время Собирать Камни"
Москва Правда 1990г.
Хорошее состояние, не читалась, стояла на полке.

Главная тема творчества Солоухина — русская деревня. Владимир Солоухин является видным представителем «писателей-деревенщиков». В 1975 году в журнале «Москва» была опубликована автобиографическая повесть «Приговор», где главному герою (от лица которого ведётся повествование) ставится онкологический диагноз и проводится хирургическая операция. В наследии писателя особое место занимает автобиографическая проза, в которой автор осмысляет историю России XX века («Последняя ступень», «При свете дня», «Солёное озеро», «Чаша»). В них, стоя на православно-националистических позициях, он резко критикует атеистическое, интернационалистское, либеральное и коммунистическое мировоззрение.     

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книги редкие, Гинекология Акушерство Туберкулёз и др. медицинская лит.
Книги редкие, "старые" Гинекология Акушерство Туберкулёз и др. медицинская литература. Цены в ГРН (и
Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.
Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее с
И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах
Избранные сочинения в двух томахpicГод: 1984Автор: Крылов И.А.Жанр: художественная литер
Виктор Гюго - Девяносто третий год
"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интере
М.Салтыков-Щедрин - Собрание сочинений 10 томов
Салтыков-Щедрин Михаил.  * Собрание сочинений. В 10-ти томах