Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки померанского миниатюрного шпица.

   Щенки померанского миниатюрного шпица.  (продам)

Ціна: договірна

Племенной питомник Голд Беби находиться в Минске. Беларусь.
Мы можем предлажить Вам щенков померанского шпица, мальчиков и девочек, оранжевого и ч/п окрасов. Щенки выращены в домашних условиях, социально адаптированы, привиты по возрасту.
Очень ласковые и куражные малыши.
Возможна доставка в любые регионы.
Выбрать себе мишку пома вы можете на нашем сайте питомника Голд Беби

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
щенки йоркширского терьера
Здравствуйте! Меня зовут Даллос, мне 2 месяца и я очень хочу найти нового хозяина. Я замечательный м
Шикарные мальчики померанского шпица
Красивые мальчики померанского шпица. Д.Р. - 14.12.2015. Родители мн
щенки йоркширского терьера
Искрометный Данко и мечтательный Даллас ищут себе достойных хозяев, 2 мес., стандарт, сталь с золото
Предлагаются щенки Джек Рассел Терьера. FCI - КСУ
Для тех кто не ищет дешевую пародию на породу и гладкошерстную собаку из фильма маска или «высокопор
Очаровательная кроха стафф
Профессиональный племенной питомник предлагает на продажу великолепных щенков ам.стафф терьера д.р 1
Щенки московской сторожевой
4
Щенки московской сторожевой

Продам щенков породы московская сторожевая.  Папа и мама чистые москвичи. Щенкам 4 октября было 2 месяца.

Щенки Померанского шпица
2
Щенки Померанского шпица

В поиске лучших владельцев мальчик и девочка, дата рождения 23.04.2019г. Документы КСУ, прививки, чип. Только в ответственные любящие руки Питомник STEADFAST LEADER, тел/вайбер 0981101117 и 0730534740 Татьяна ...

Девочка брюссельского гриффона, щенок
8
Девочка брюссельского гриффона, щенок

Красивая девочка брюссельского гриффона, родилась 11.01.2020. Активная, веселая, очень игривая, с кукольным личиком. Прививки, ветпаспорт, чип. Документы КСУ. Консультации владельцев моих щенков по телефону на протяжении всей жизни собаки. Щенок в Харькове, помощь ...